#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Tribes of Midgard

Купить компьютер для Tribes of Midgard

Tribes of Midgard – компьютерная игра в жанре survival, разработанная студией Norsfell в 2021 году для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Tribes of Midgard
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Tribes of Midgard
  5. Обзор игры Tribes of Midgard
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Tribes of Midgard от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Наступил Рагнарёк. Вы, вместе с другими викингами, должны защитить Древо Жизни, главный оплот мироздания.

Игра получила положительные отзывы после релиза. За полтора месяца в Steam она набрала больше 7 тысяч положительных рецензий.

 

 

Системные требования игрового ПК для Tribes of Midgard

 

Tribes of Midgard – игра с обширными возможностями по настройке. Для минимального качества можно использовать откровенно слабую видеокарту, тогда как для максимальных настроек вам понадобится игровая видеокарта с 6 гигабайтами видеопамяти. Работает Tribes of Midgard только на 64-разрядных операционных системах, начиная от Windows 7. Поддерживает DirectX 11 и весит всего лишь 8 гигабайт.

 

Минимальные системные требования Tribes of Midgard

  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / AMD Radeon 7770
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Tribes of Midgard

  • Процессор: Intel Core i3-2300 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 Ti / Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 480
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Tribes of Midgard

 

Какой процессор нужен для Tribes of Midgard

Для Tribes of Midgard выбираем 4-, или 6-ядерный процессор. Выбираем из списка продукции компаний AMD и Intel: AMD Ryzen 3 3300X / Intel Core i3-10100F / AMD Ryzen 5 5600X / Intel Core i5-11400F.

 

Какая видеокарта нужна для Tribes of Midgard

Для Tribes of Midgard подбираем игровую видеокарту с 4 или 6 гигабайтами видеопамяти. Рассмотрите такие кандидатуры как: Nvidia GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 5600 XT / Nvidia GeForce GTX 1660.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Tribes of Midgard

8 гигабайт ОЗУ хватит для этой игры. Накопитель – HDD-диск.

 

 

Обзор игры Tribes of Midgard

 

Атмосфера

Скандинавская тематика в последнее время стала очень популярной. Частично, это связано с сериалом «Викинги», который уже 8 лет приковывает взгляды зрителей к экрану телевизора. Повышению популярности способствовали и другие художественные фильмы, а также компьютерные игры – достаточно лишь вспомнить последнюю Assassins Creed Valhalla. Но, помимо жанра приключенческого боевика, в игровой индустрии существуют и выживалки в сеттинге эпохи викингов. Одной из таких является Tribes of Midgard.

Tribes of Midgard – это изометрическая survival-игра, в которой вы должны защищать мир от надвигающегося зла. Наступил конец света, так называемый Рагнарёк. Великаны проснулись вновь и вместе с силами тьмы надвигаются на Древо Жизни. Вы, вместе с другими викингами, не должны допустить этого. Лишь храбрые попадают в Валхаллу – попытайтесь пополнить их число.

 

Геймплей

Несмотря на изометрическую камеру, которую сегодня использует бесчисленное количество игр, Tribes of Midgard – достаточно уникальная игра. Уникальна она не только в своем жанре, но и в своей стилистике. Перед нами кооперативный и амбициозный проект, заставляющий игроков объединить собственные силы и повысить уровень общей сплоченности. Так как только после смерти в бою викинги могут попасть в Валхаллу, игра использует идентичную схему – победить в Tribes of Midgard невозможно. Можно лишь отдалить исход, защищая Мидгард от злых великанов, но конец будет всегда один. Некоторых уже успела разочаровать такая информация, хоть на самом деле вы быстро позабудете о ней, когда впервые запустите данный проект.

Появляетесь вы в небольшом поселении Мидгард, в центре которого находится Древо Жизни. Как полагается жанру survival, появляемся мы в одних трусах, всем остальным разживемся позже. Если в поселении вы можете чувствовать себя, как дома, за его стенами вас постоянно поджидает смертельная опасность. Мир игры очень агрессивный. При любом удобном случае вам попытаются подстрелить, зарезать или съесть. Так как игра выполнена в скандинавском сеттинге, в ней вы найдете представителей скандинавской мифологии. Гуляя по лесу, на вас может напасть оборотень, или же подстеречь возле моста огромный и недоброжелательный тролль. Также сражаться придется с гоблинами, ведьмами, волками, а также другими порождениями зла. Отметить стоит неплохой уровень интеллекта врагов, ребята будут пытаться не только окружить, но и одурачить вас. К счастью, от них можно убежать, хоть преследовать будут достаточно долго. Не скажешь, что у них много анимаций атак и козырей в рукаве, но количество противников большое, поэтому заскучать не придется.

Боевая система в Tribes of Midgard весьма объемная. Вы можете использовать разные виды оружия, которые обеспечат вам разные приемы и атаки. Хорошо работают увороты, есть блоки и парирования. Сражения достаточно быстрые и динамичные, часто даже драки со слабыми противниками могут оказаться неоднозначными. Но драться в Tribes of Midgard не потребуется часто, ведь основное занятие здесь – собирательство и крафт. 

Карта Tribes of Midgard делится на разные биомы: здесь и заснеженные горы, и зелёные лужайки с гоблинами, и красивые леса. В разных биомах присутствуют разные обитатели. Вы должны будете собирать и добывать ресурсы, после чего создавать различную амуницию. Она – ваше всё в Tribes of Midgard. В игре есть день и ночь: днём вы можете отправиться на исследование мира и сбор ресурсов, тогда как вечером придется вернуться в лагерь, чтобы защищать Древо Жизни. Также стоит отметить, что ночью появляются особые, зачарованные предметы, позволяющие создавать уникальные экипировки. 

Каждую ночь на лагерь будет наступать новый бос. Зачастую это великаны, желающие уничтожить Древо Жизни. Каждый из них отличается не только великолепным дизайном, но и стихией. Если на Мидгард будет нападать огненный великан (а лазутчики будут оповещать вас, какой именно великан надвигается), вы должны создать броню с защитой от огня и ледяное оружие. В другом случае, всё наоборот. Без хороших доспехов и пушки вы не сможете справиться с боссом. Именно экипа решает в Tribes of Midgard, поэтому сконцентрируйтесь на создании самой лучшей. Битвы с боссами выглядят отлично. Придется хорошенько попотеть, чтобы справиться с ними, но с опытом приходит навык.

В Tribes of Midgard вам придется прокачивать и перки. Также рекомендуем заняться активным созданием фласок на ХП, ведь бои с рядовыми противниками могут лишить вас нескольких нужных кубиков здоровья. Объединившись с другими игроками, попытайтесь простоять на защите Мидгарда как можно дольше – девственницы и мёд уже ждут вас в Валхалле.

 

Графика

Tribes of Midgard отличается стильной и красивой рисовкой. Игра очень привлекательно выглядит, располагает приличным количеством анимаций и детально прорисованными объектами живой природы. Разработана Tribes of Midgard на Unreal Engine 4, благодаря чему отличается «подвижностью» и высоким уровнем динамики. Проект заслуживает стать одним из лучших в жанре, порождая интерес к новому виду изометрических игр.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Tribes of Midgard от ARTLINE

 

Лучшие игровые новинки получают рецензию на сайте интернет-магазина ARTLINE. Tribes of Midgard не исключение, к тому же мы уже подобрали несколько игровых сборок для этой игры. Купить игровой ПК в интернет-магазине ARTLINE вы можете быстро и легко, как в режиме онлайн, так и по телефону.

 

 

Стандартные системные требования Tribes of Midgard для ПК

ARTLINE Overlord X57v26 – игровой ПК в корпусе QUBE BREEZE с RGB LED-подсветкой. Оборудован 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz) из 9-го поколения Coffee Lake. Видеокарта – Nvidia GeForce GTX 1660 с шестью гигабайтами видеопамяти. Также в сборке вы увидите два накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB) и 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming).

 

Высокие системные требования Tribes of Midgard для ПК

ARTLINE Gaming X77v32 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) из 9-го поколения Coffee Lake. Выполнена сборка в корпусе QUBE TANK с игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB / GDDR6) внутри. Она поддерживает технологию трассировки лучей и технологию DLSS, повышающая кадровую частоту без потери производительности. Файловых хранилища два: SSD (240 GB) + HDD (2 TB). Количество оперативной памяти равно 16 гигабайтам (DDR4 / 2666 Gaming).

 

Ультра системные требования Tribes of Midgard для ПК

ARTLINE Gaming X75v19 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) в корпусе QUBE BREEZE с ARGB LED-подсветкой. Оборудован игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB), выход которой состоялся в 2020-м году. Как и другие GPU в серии RTX, этот поддерживает retracing, DLSS, reflex. Файловое хранилище представлено SSD-накопителем (480 гигабайт). Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming).

 

4К системные требования Tribes of Midgard для ПК

ARTLINE Gaming X83v06Win – игровая сборка с 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 5800X (3.8 – 4.7 GHz) с работой на 16 потоков. Выполнен компьютер в корпусе QUBE BREEZE, есть ARGB LED-подсветка и съемные пылевые фильтры. За прозрачной стенкой вы увидите игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB). Установлен 1-терабайтный SSD-накопитель и 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 3200 Gaming)

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Сколько игроков может играть в кооперативе в Tribes of Midgard?
  • 10 игроков.

 

  • Можно ли проходить Tribes of Midgard одному?
  • Да, есть три режима игры.

 

  • Где купить Tribes of Midgard?
  • В официальном магазине Steam