#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Hardspace Shipbreaker

Купить компьютер для Hardspace Shipbreaker

Hardspace Shipbreaker – компьютерная игра в жанре песочницы, разработанная студией Blackbird Interactive в 2020 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Hardspace Shipbreaker
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Hardspace Shipbreaker
  5. Обзор игры Hardspace Shipbreaker
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Hardspace Shipbreaker от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

В недалеком будущем человечество все быстрее осваивает открытый космос. В Hardspace Shipbreaker мы сыграем за космонавта-инженера, который разбирает космические корабли для утилизации.

Игра получила положительные отзывы от критиков и игроков. За 2 года разошлась 500 тысячами копий по всему миру.

 

 

Системные требования игрового ПК для Hardspace Shipbreaker

 

В Hardspace Shipbreaker средние системные требования. Она отлично оптимизирована, поэтому может быть запущена даже на посредственных компьютерах. Для игры понадобится 64-разрядная Windows 10 или Windows 11. Подробности системных узнаете чуть ниже:

 

Минимальные системные требования Hardspace Shipbreaker для ПК

  • Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 380
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Hardspace Shipbreaker

  • Процессор: Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 980 Ti / AMD Radeon RX Vega 56
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Hardspace Shipbreaker

 

Какой процессор нужен для Hardspace Shipbreaker

В этой главе мы хотим посоветовать вам сборку, которая сможет справиться с Hardspace Shipbreaker. Это должен быть игровой ПК бюджетного сегмента с 4- или 6-ядерным процессором. Intel Core i3-10100F отлично подойдет, но самым лучшим вариантом для игры станет Intel Core i5-11400F.

 

Какая видеокарта нужна для Hardspace Shipbreaker

Игровой GPU – ваш выбор. Hardspace Shipbreaker не отличается высокими требованиями к видеокарте, поэтому нашим товарищем вновь станет бюджетный сегмент видеокарт. Nvidia GeForce GTX 1650 – лучший вариант по оптимальной цене.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Hardspace Shipbreaker

Для Hardspace Shipbreaker достаточно 8 гигабайт ОЗУ, если вышеуказанные компоненты уже установлены. Если нет, устанавливайте 16 гигабайт DDR4. Диск – HDD, но игра весит немного, поэтому установка на SSD будет более рациональным решением.

 

 

Обзор игры Hardspace Shipbreaker

 

Атмосфера

Уже сегодня масштабное освоение космоса не кажется чем-то невероятным. Границу невозможного мы переступили в 19-м веке, 20-й – время преодоления нового «невозможного». В ближайшем будущем человечество сможет строить космические аппараты, которые позволят преодолевать огромные дистанции. Некоторые из них отправятся на Марс, другие же полетят далеко за границы нашей солнечной системы. Но будет и третья группа – устаревшие аппараты, которые нужно утилизировать.

Проблема космического мусора актуальна уже сегодня. Как оказалось, она тянет за собой серьезные последствия, а также угрожает дальнейшему развитию и изучению космоса. Пока что человечество не начало заниматься этой проблемой, так как на Земле проблем не меньше. А вот в игре Hardspace Shipbreaker наш вид уже достиг той стадии развития, когда данная задача находится в центре внимания. Игра отправляет нас в недалекое будущее, в котором новые, продвинутые космические аппараты постепенно заменяют старые. Последние остаются на орбите для дальнейшей утилизации. Так как в экономическом плане на Земле все далеко от идеала, обученные космонавты-инженеры собственными руками разбирают корабли на части.

 

Геймплей

Hardspace Shipbreaker – это игра-песочница в открытом космосе. Она уникальна в своем роде, предлагает оригинальный и аутентичный геймплей, который вы нигде не встретите. Конечно, в Shipbreaker вы увидите много узнаваемых элементов, как грави-пушка из Half-Life или энергетический резак из Dead Space, но все они создают нечто новое, до сих пор невиданное. 

Hardspace Shipbreaker полностью разрушает пословицу «ломать – не строить». Игра наглядно продемонстрирует, что искусство демонтажа не менее сложное и зрелищное, чем искусство обратное. Вначале мы выбираем один из нескольких игровых режимов. Здесь есть хардовый, предлагающий всего лишь одну удачную попытку, сложный, с 30-ю жизнями и временными ограничениями, стандартный и легкий. Предлагаем выбирать стандартный, так как он самый сбалансированный. Здесь нет жизней, но есть время - смена космонавта, за которую он должен выполнить работу. Чем больше работы сделаете, тем лучше, но и ошибки игра учитывает – если повредили ценные компоненты, будьте добры за них заплатить.

Космические корабли, которые мы будем разбирать, генерируются в игре случайным образом. Это огромные махины с тысячами компонентов разных размеров, которые нужно разбирать шаг за шагом. Самое главное – делать это правильно. Игра обучит вас правильным решениям, а уже через некоторое время вы сами начнете шарить с чего начинать. Ценные компоненты мы будем складывать в один «отсек-магнит», мусор – сжигать в огромной турбине. У нашего космонавта есть рентгеновское зрение, позволяющее увидеть больше, а также составить план на демонтаж. Что самое интересное, разрушать здесь можно всё, что угодно. Для этого мы будем использовать лишь три инструмента: грави-пушку, энергетический резак, который режет как по горизонтали, так и по вертикали, а также динамит. С последним нужно быть осторожным, ведь зачастую работа с динамитом заканчивается полным провалом. Мы будем вырезать и снимать огромные панели, вытаскивать небольшие платы, демонтировать входы и выходы. Так как перед нами космический корабль, для начала нужно вырубать атмосферу. Нужно обращать внимание на истекающее время, наполненность топливных баков и множество других не менее важных деталей. Даже самые простые корабли покажутся вам совсем не такими, ведь на любой из них уходит от 30 минут реального времени. Но Hardspace Shipbreaker не перегибает с реализмом. Это такой себе космический деконструктор, детали которого летают в открытом космосе. Что самое интересное, наиболее трудная вещь в этой игре - управление самим космонавтом. Не забываем, что мы находимся в бесконечной пустоте, в которой нет углов и правильных сторон. От космических выкрутасов иногда голова идет кругом, но вскоре ты привыкнешь, username. 

 

Графика

В Hardspace Shipbreaker отличный графический уровень. Он слегка мультяшный, но каждая деталь в совокупности обеспечивает незабываемым зрелищем. Игра получилась очень оригинальной. Она не засоряет игровой процесс излишними механиками, обеспечивает игрока всего лишь несколькими инструментами, чью эффективность нельзя переоценить. С технической стороны не обнаружено никаких проблем. Hardspace Shipbreaker понравится даже тем, кто в детстве ненавидел конструкторы. Это вдумчивая и медитативная игра, которая отлично развивает логическое мышление.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Hardspace Shipbreaker от ARTLINE

 

От теории перейдем к практике. Выше мы говорили, как должна выглядеть игровая сборка для Hardspace Shipbreaker. Здесь мы наглядно рассмотрим несколько игровых моделей от ARTLINE. Каждый игровой ПК из списка способен запустить игру на максимальных настройках. Все компьютеры представлены нашим интернет-магазином.

 

 

Стандартные системные требования Hardspace Shipbreaker для ПК

ARTLINE Gaming X39v18 – игровой ПК с 6-ядерным процессором внутри. Это Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz) с 9-го поколения Coffee Lake. Сборка укомплектована игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 GB). Это улучшенная версия с повышенным уровнем производительности. Есть поддержка технологии Reflex. Используемый накопитель – HDD-диск (1 терабайт). Установлено 8 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz).

 

Высокие системные требования Hardspace Shipbreaker для ПК

ARTLINE Gaming X51v07 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F, который работает на 6 потоков с повышением тактовой частоты от 2.9 до 4.1 ГГц. Корпус – QUBE BREEZE с RGB LED-подсветкой. Кулер - Enermax ETS-N31, модель материнской платы – H310M S2. ПК располагает видеокартой от Nvidia – это Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB) с поддержкой технологии Reflex. В сборке вы увидите 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz) и два файловых накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования Hardspace Shipbreaker для ПК

ARTLINE Gaming X71v51 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) в корпусе QUBE BLOCK. Перед нами элегантный представитель среднего игрового класса с видеокартой AMD Radeon RX 6600 (8 GB). Сборка снабжена 32 гигабайтами оперативной памяти стандарта DDR4 (2666 MHz) и двумя файловыми накопителями: SSD (480 GB) + HDD (1 TB).

 

4К системные требования Hardspace Shipbreaker для ПК

ARTLINE Overlord STRIXv60Win – топовый геймерский компьютер от ARTLINE с 12-ядерным процессором Intel Core i7-12700KF. Это чип из 12-го поколения, работающий в тактовом диапазоне 3.6 – 5.0 ГГц. Он поддерживает оперативную память DDR5 и работает на 20 потоков. Именно DDR5 и установлена в этом ПК – 32 гигабайта с частотой 5200 MHz (Gaming). Но на этом не заканчивается мощная начинка этого монстра! Мощнейшая игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 (24 GB) – инструмент, позволяющий запустить любую игру на максималках. Этот видеоадаптер считается одним из самых лучших сегодня. Он еще долго будет удерживать свою актуальность, а также приносить радость геймерам с реализацией RTX и DLSS. Накопителей два: SSD (1 TB) + SSD (1 TB).

Вопросы

+ Hardspace Shipbreaker поддерживает VR?
Пока что, нет
+ В Hardspace Shipbreaker только английская озвучка?
Да, только английская, но игра не сюжетная
+ Где купить Hardspace Shipbreaker?
Купить игру можно в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/1161580/Hardspace_Shipbreaker/