#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Get Even

Купить компьютер для Get Even

Get Even – компьютерная игра в жанре shooter от первого лица, разработанная польской студией Farm51 в 2017 году для платформ Microsoft Windows, Sony PlayStation 4, Xbox One.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Get Even
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Get Even
  5. Обзор игры Get Even
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Get Even от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Человек под именем Коул Блэк должен спасти похищенную девушку. Ситуация выходит из-под контроля – взрыв переносит героя в иное пространство.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Get Even

 

Системные требования Get Even низкие. Релиз игры состоялся в 2017 году, поэтому сегодня с ней сможет справиться любой компьютер. Понадобится лишь 64-разрядная операционная система, поддержка DX11 и 40 гигабайт свободного пространства на жестком диске.

 

Минимальные системные требования Get Even

  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Get Even

  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480
  • Операционная система: Windows 11 (64-bit) 

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Get Even

 

Какой процессор нужен для Get Even

С Get Even справится любой даже далеко не самый современный компьютер. Так как время стремительно летит вперёд, мы советуем купить мощную игровую сборку в 2022 году. В ней должен быть установлен 6- или 8-ядерный процессор от Intel или AMD. Примеры: Intel Core i5-12400F или AMD Ryzen 5 5600X.

 

Какая видеокарта нужна для Get Even

В игровой сборке 2022 должна быть установлена видеокарта с поддержкой технологий DLSS и Ray Tracing. Выбираем модели от Nvidia из серии RTX: Nvidia GeForce RTX 3050 / Nvidia GeForce RTX 3070.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Get Even

Для современных игр достаточно 16 гигабайт оперативной памяти. SSD-накопитель – вещь обязательная, но постарайтесь дополнить его HDD-диском.

 

 

Обзор игры Get Even

 

Атмосфера

Бытует мнение, что лучшие сценаристы собираются в Голливуде. Оно не является ошибочным, ведь Голливуд – действительно то место, где год за годом выходят невероятные фильмы. Сюжет некоторых из них лихо закручен, да иногда так, что голову можно сломать. Но мнение о супер-сценаристах, которые расположились только «на Холмах», не совсем достоверно, так как этих людей можно отыскать в любом уголке нашей планеты. Главное – желание, а также расширенный поиск по разным категориям. Польская студия Farm51 в игре Get Even попыталась наглядно продемонстрировать данное утверждение. Что же нас ждет – успех или провал? 

«Голливудское начало» этой рецензии неслучайно, ведь именно из Голливуда разработчики черпали вдохновение для Get Even. Кристофер Нолан с фильмом «Начало» стал для них образцом высочайшего качества. Отсылки к этой ленте вы будете встречать очень часто. Это большой плюс, хоть не всегда авторам удалось передать все детали столь мастерски. 

Get Even – это огромная тайна, скрывающаяся за кулисами. На протяжении всей игры вы не будете понимать, что здесь вообще происходит. Для воссоздания целостной картины вам понадобится собирать информацию по крупинкам, после чего приходить к разнотипным умозаключениям. Мы играем за некого господина Коула Блэка, который отправляется спасти похищенную девушку. Прибыв на место, он находит жертву привязанной к стулу, на ней же привязана бомба. Ситуация выходит из-под контроля и происходит взрыв. После мы оказываемся в совершенно другом месте – перед огромной заброшенной психиатрической клиникой, которая до сих пор кишит собственными представителями.

 

Геймплей

Get Even комбинирует жанры, синтезируя весьма оригинальный геймплей. Это не совсем шутер, не совсем хоррор, не совсем RPG или квест. Здесь всего понемножку, но больше всего – загадочности. Игра, прежде всего, привлекает своей густой атмосферой. Мы попадаем в серую, темную и заброшенную психиатрическую клинику с пушкой в руках. Мы должны исследовать её шаг за шагом, чтобы добраться до истины и восстановить цепочку воспоминаний. Взрыв запечатал эти воспоминания в нашей памяти, и чтобы их возобновить, мы должны воспользоваться девайсом Pandora, некими очками виртуальной реальности, и отделить настоящие фрагменты от информационного шума. Также нужно выстраивать события в нужном порядке, разгуливая по сумасшедшем доме с оружием в руках. 

С первых минут игрок понимает, что находится в глубинах сознания главного героя. Происходящее здесь – нереально, но его образы и воплощения способны на очень даже реальные вещи. Чтобы Коул не добрался до истины, сознание создает вооруженных солдат, которые будут открывать по нам огонь, не позволяя продвигаться вглубь. Так как у нас есть оружие, с ними завяжется перестрелка, вот только убивать можно лишь определенное количество противников. В обратном случае симуляция просто уничтожится, и мы ничего не узнаем. На деле же мочить можно практически всех, лишь местами потребуется избегать конфликта и проходить по стелсу, который здесь не отличается работоспособностью. Противники в Get Even сложные, стреляют очень метко, даже стены простреливают, за которыми вы находитесь. Снимаются быстро, но шутерные механики в этой игре далеки от идеала. Зато они располагают специальной фишкой corner shooting, которая позволяет высовывать дуло пистолета из-за угла и целиться при помощи вашего смартфона. Получилось интересно, но занимает много времени, поэтому использовать будем не так часто. На смартфонных механиках завязано много. К примеру, иногда нужно сканировать пространство на наличие скрытых текстур и предметов. Они делают картину полноценной, позволяя стать на шаг ближе к истине. Цель у нас одна – вспомнить всё и отыскать девушку с бомбой.

Повествование разворачивается и за счет окружения. На уровнях мы можем отыскать дополнительную инфу в виде газетных вырезок и других документов. В отличие от множество других игр, в Get Even узнавать информацию из разного рода записок интересно, ведь все они просто великолепно оформлены. Это не просто клочок бумаги с текстом, это полноценное творение с фотографиями и соответствующим стилем. Игра прямолинейная, но локации построены интересно, к тому же, местами, пугающе. Психи могут быть дружелюбны, могут – нет, за их поведением интересно наблюдать, к тому же эмоциональное напряжение поддерживает разнотипная музыка. Однажды вы обернётесь, а позади вас будет ждать манекен.

 

Графика

Графика Get Even устарела даже для 2017 года. Много комплиментов ей не отведешь, но и критиковать не станешь, ведь игра просто манит своей атмосферой. Get Even получилась темной, загадочной, интригующей. Да, некоторые механики быстро надоедают, другие попросту сырые, но от этого игра не становится плохой. Отличное и, местами, странное музыкальное сопровождение, закрученный сюжет, неплохое повествование – игра станет лакомым кусочком для любителей триллеров.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Get Even от ARTLINE

 

На сайте интернет-магазина ARTLINE вы всегда можете купить мощную игровую сборку. Игровые ПК от ARTLINE – это искусство, позволяющее заглядывать в виртуальные миры с максимальной отдачей. Только высокий FPS, только лучшее качество визуализации. Четыре игровых сборки мы готовы представить вам уже сейчас.

 

 

Стандартные системные требования Get Even для ПК

ARTLINE Gaming X35v34 – игровой компьютер с 4-ядерным процессором Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz), который отличается работой на 8 потоков. В этой сборке вы увидите игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB / GDDR6) с поддержкой Ray Tracing и DLSS, 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz). Файловый накопитель – SSD-диск на 480 гигабайт.

 

Высокие системные требования Get Even для ПК

ARTLINE Gaming X35v41 – игровой ПК в корпусе QUBE BOREY. Компьютер располагает 6-ядерным процессором Intel Core i5-12400F (2.5 – 4.4 GHz) с 12 потоками для обработки. Установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3050 – новинка от Nvidia с 8 гигабайтами видеопамяти с поддержкой технологий по улучшению графики. Файловые накопители: SSD (480 GB) + HDD (1 TB). Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming).

 

Ультра системные требования Get Even для ПК

ARTLINE Gaming X65v31 – игровая сборка с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 5600X (3.7 – 4.6 GHz). Минималистичная внешность с LED-подсветкой как с лицевой стороны, так и с боку – отличная идея для слияния с любым интерьером. В компьютере установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB). Это мощный видеопроцессор, который отличается поддержкой Ray Tracing и DLSS. Также поддерживает технологию Reflex для увеличения FPS в играх. Объем оперативной памяти – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming). Файловые накопители: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

 

4К системные требования Get Even для ПК

ARTLINE Gaming X59v26 – игровой ПК с 6-ядерным процессором из 12-го поколения Alder Lake – Intel Core i5-12400F (2.5 – 4.4 GHz). Сборка располагает ARGB LED-подсветкой в корпусе QUBE BREEZE, 16 гигабайтами оперативной памяти энергоэффективного стандарта DDR4 (3200 Gaming). Приличное количество памяти физической: 2 TB (HDD) + 480 GB (SSD). Главным достоинством компьютера является игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3070 (8 GB) – мощный GPU с Ray Tracing, Reflex и DLSS.

Вопросы

+ Get Even поддерживает Windows 11?
Да, конечно, но только 64-разрядную версию
+ На каком движке разработана Get Even?
Игра разработана на движке Unreal Engine 3
+ Где купить Get Even?
Купить игру можно в официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/299950/GET_EVEN/