#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Resident Evil Reverse

Купить компьютер для Resident Evil Re:Verse

Resident Evil Re:Verse – компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная компанией Capcom для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5, Xbox One / Series X/S.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Resident Evil Reverse
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Resident Evil Reverse
  5. Обзор игры Resident Evil Reverse
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Resident Evil Reverse от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Resident Evil Re:Verse является онлайновым дополнением для Resident Evil 8 Village. 

>

Выход дополнения запланирован на лето 2021 года.

 

 

Системные требования игрового ПК для Resident Evil Reverse

 

Системные требования Resident Evil Re:Verse средние. Потребуется игровая видеокарта бюджетного уровня с 4 гигабайтами видеопамяти, а также 64-разрядная операционная система Windows 10. На других версиях Windows Reverse работать не будет.

 

Минимальные системные требования Resident Evil Re:Verse

  • Процессор: AМD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 / Nvidia GeForce GTX 1050 Ti 
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Resident Evil Re:Verse

  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7-8700
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 5700
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Resident Evil Re:Verse

 

Какой процессор нужен для Resident Evil Re:Verse 

Для Resident Evil Re:Verse рекомендуем купить 6-ядерный процессор с работой на 6 или 12 потоков. Список рекомендуемых состоит из следующих чипов: Intel Core i5-10400F / Intel Core i5-10600K / Intel Core i5-11400F.

 

Какая видеокарта нужна для Resident Evil Re:Verse

Для Resident Evil Re:Verse можно выбрать бюджетную видеокарту Nvidia GeForce GTX 1650 с четырьмя гигабайтами видеопамяти стандарта GDDR5. Для 4К-гейминга потребуется более производительный GPU – Nvidia GeForce RTX 2060 SUPER или Nvidia GeForce RTX 3060 Ti станут прекрасными решениями.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Resident Evil Re:Verse

Если у вас хорошая видеокарта и процессор, вы можете обойтись установкой 8 гигабайт оперативной памяти. В обратном случае стоит установить все 16 гигабайт стандарта DDR4. На место накопителя советуем установить SSD-диск.

 

 

Обзор игры Resident Evil Reverse

 

Атмосфера

Выход Resident Evil 8 Village получился успешным. Игра наделала большое количество шума, создав резонанс в геймерском сообществе. Каждый вход на известные стриминговые платформы всегда обеспечивает прохождение восьмой части одним из популярных блоггеров, более того, большинству из них игра очень сильно понравилась. 

Переосмысление Resident Evil 8 действительно получилось удачным. Спорная седьмая часть оставляла после себя много вопросов, отсекая фанатов старых частей, чтобы привлечь внимание новых игроков. Хоррора в игре стало меньше, но её великолепная атмосфера попросту не позволит вам оторваться от экрана – добавьте к ней отличный сюжет и получите десять часов настоящего наслаждения.

Но Capcom не собирается останавливаться на достигнутом. Для предыдущих частей разработчики уже пытались делать бонусные PvP-режимы – помните Resistance и Umbrella Corps? Ответ большинства: «К сожалению». Действительно, данные режимы не увенчались успехом и не получили положительных оценок, как от игроков, так и от критиков. Все же, они являются первыми шагами на пути создания онлайновых сражений для целой серии. Так 7 мая вместе с Village должна была выйти и Resident Evil Re:Verse. Это бонусный режим, который игроки получают бесплатно при покупке восьмой части. Но не все происходит так, как хочется – из-за широкого ряда технических проблем релиз Reverse был отложен на лето. Так что же мы получим в итоге?

 

Геймплей

Resident Evil Re:Verse – это типичный deathmatch. Игроки сражаются друг с другом по пять минут, после чего один из них выходит победителем. В бета-версии Reverse была продемонстрирована только одна карта – полицейский участок из Resident Evil 2. Скорее всего, режим получит больше карт из разных частей всей серии.

Изначально все игроки играют за людей, их в режиме шесть и все они уже давно нам знакомы: Джилл Валентайн, Леон Кеннеди, Крис Редфилд, Клэр Редфилд, Ада Вонг и спецназовец Хэнк. Ограничений на выбор персонажей нет, поэтому на одном сервере может играть даже шесть идентичных Клэр. Каждый персонаж располагает собственным набором вооружения: если у Леона это дробовик, то у Ады Вонг – арбалет. Подбирать оружие во время боя нельзя, можно использовать только те пушки, с которыми изначально бегают персонажи. Помимо основного вооружения, каждый герой вооружен и дополнительным. Также стоит отметить, что характеристики героев рознятся: у кого-то высокий урон от оружия, а у кого-то хорошо прокачена живучесть. Кроме уникального вооружения и набора характеристик персонажи располагают и двумя активными умениями. У одних это крутые увороты, у других – мины и растяжки. Спецназовец Хэнк и вовсе может становится невидимым. 

Игроки появляются на карте и начинают душную перестрелку. Стрелять можно только прицеливаясь, вести огонь от бедра не получится – видимо, разработчики посчитали это читерством. Так как карта в Reverse большая, нам придется постоянно передвигаться, чтобы подбирать колбы с вирусом. И здесь начинается самое интересное – после смерти игрок не отправляется на респаун, всматриваясь на таймер возрождения, а превращается в мутанта. Набор мутантов тоже состоит из давно знакомых нам личностей: Немезис, Супер Тиран, Джек Бейкер, плотоядная рептилия, охотник-гамма, слизняк. Чем больше колб с вирусом подберет игрок, тем сильнее мутанта получил после смерти в облике человека. Также стоит подчеркнуть тот факт, что за убийства в человеческом облике вы получаете больше очков, нежели за убийство в облике биооружия.

Монстры также располагают набором перков и могут использовать оружие. У Немезиса это ракетница, тогда как Супер Титан разрывает в клочья при помощи руки с огромными когтями. Принцип прост – за убийство человеческого облика игрок отправляется мстить обидчику в облике мутанта. Почему бы и нет?

А далее начинается настоящий карнавал. Resident Evil Re:Verse отбрасывает атмосферу хоррора и обеспечивает все безумие настоящего deathmatch`а: игроки носятся по всей карте, рубят друг друга, взрывают декорации и постают перед лицом смерти. Безумие не лишено юмора, поэтому, если ты всегда ложил кирпичи от Resident Evil, Reverse позволит тебе встретиться со страхом лицом к лицу.

Чтобы продержать в облике человека дольше, на карте разбросана чудо-трава для возобновления ХП. Это приятный бонус, ведь люди в Reverse умирают быстро. Чтобы отсрочить время собственной смерти, приходится хитрить при помощи перекатов. Использовать такой прием можно не бесконечно, так как перекат требует КД. После нескольких секунд вы вновь можете ощутить себя уличным денсером, а также накинуть противнику с ноги. Для эффектности, разработчики наградили монстров добиваниями. У каждого мутанта их несколько, и выглядит это действительно впечатляюще. Не забудьте воспользоваться суперпушкой – всего лишь один выстрел может потянуть за собой тяжелые последствия.

 

Графика

Графический уровень Resident Evil Re:Verse соответствует недавно вышедшим ремейкам. Разработчики добавили цветов, чтобы игра не выглядела слишком сумбурно. В интернетах часто жалуются на то, что Reverse отошла от хоррора в сторону типичного шутера от третьего лица, из-за чего Capcom полностью убили атмосферу всей серии. В реальности все оказалось куда проще – это хорошая пострелушка для того, чтобы убить время в любимом антураже.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Resident Evil Re:Verse от ARTLINE

 

Все новости игровой индустрии всегда находят отклик на сайте интернет-магазина ARTLINE. Как только новые игры выходят на свет, они сразу же получают рецензию на ARTLINE с сопутствующим подбором персональных компьютеров. Для Resident Evil Re:Verse мы подобрали четыре игровых ПК, разместив их по соотношению цены и рабочей мощи:

 

 

Стандартные системные требования Resident Evil Re:Verse для ПК

ARTLINE Gaming X31v02 – игровой персональный компьютер в корпусе QUBE с 4-ядерным процессором Intel Core i3-9100F (3.6 – 4.2 GHz) внутри. Компьютер оборудован дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB), которую мы рекомендовали выше. Объем ОЗУ составляет 8 гигабайт (DDR4 / 2666). Для хранения файловой информации модель получила два накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Высокие системные требования Resident Evil Re:Verse для ПК

ARTLINE Gaming X51v07 – игровой ПК в корпусе QUBE NEPTUNE с ARGB LED-подсветкой. Оборудован 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz) и дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB). Как и предыдущая модель, данная располагает двумя накопителями: SSD (240 GB) + HDD (1 TB). Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 2666).

 

Ультра системные требования Resident Evil Re:Verse для ПК

ARTLINE Overlord X57v28 – игровой ПК в корпусе QUBE BREEZE с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz). Модель оборудована дискретной видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB) с поддержкой технологии трассировки лучей, при помощи которой повышается качество графики в современных играх. Присутствует два накопителя: SSD (480 GB) + HDD (2 TB). Объем оперативной памяти составляет 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming).

 

4К системные требования Resident Evil Re:Verse для ПК

ARTLINE Gaming X55v31 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz) из 11-го поколения Rocket Lake. Компьютер укомплектован дискретной видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB), выход которой состоялся в 2021 году. Это мощный видеоадаптер с поддержкой технологий по улучшению графики в современных ААА-играх, построен на архитектуре Ampere. ПК получил 32 гигабайта оперативной памяти (DDR4 / 3200 Gaming), а также два накопителя: SSD (480 GB) + HDD (2 TB).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Будет ли леди Димитреску в Resident Evil Re:Verse?
  • Пока такая информация неизвестна.

 

  • Как поиграть за Немезиса в Resident Evil Re:Verse?
  • Подобрать большое количество колб с вирусом.

 

  • Сколько длится матч в Resident Evil Re:Verse?
  • 5 минут.

 

  • Где купить Resident Evil Re:Verse?
  • В официальном магазине Steam