#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Pacify

Купить компьютер для Pacify

Pacify – компьютерная игра в жанре horror, разработанная студией Shawn Hitchcock в 2019 году для Microsoft Windows и mac OS.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Pacify
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Pacify
  5. Обзор игры Pacify
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Pacify от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

В Pacify нам предстоит разгадать загадку страшного ритуала, превратившего девочку в потустороннее существо.

Игра получила положительные отзывы от игроков. В Steam она набрала больше 17 тысяч положительных рецензий.

 

 

Системные требования игрового ПК для Pacify

 

Системные требования Pacify очень низкие. Для этой игры можно использовать даже офисный компьютер с дискретной видеокартой на 1 гигабайт памяти. Работает Pacify только на 64-разрядной операционной системе Windows 10.

 

Минимальные системные требования Pacify

  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: любая с 1 гигабайтом видеопамяти
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Pacify

  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: любая с 4 гигабайтами видеопамяти
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Pacify

 

Какой процессор нужен для Pacify

Не имеет смысла подбирать компьютер под Pacify, так как системные требования этой игры слишком низкие. Для современных игр с более высокими системными требованиями мы рекомендуем выбрать хорошую игровую сборку. Она должна включать 6-ядерный процессор, который поддерживает такие технологии как Hyper-Threading и Turbo Boost. Год выпуска: не ниже 2019. Список рекомендуемых моделей состоит из следующих чипов: Intel Core i5-9600K / Intel Core i5-10400F / Intel Core i5-11400F.

 

Какая видеокарта нужна для Pacify

Видеокарта – наиболее важный компонент для компьютерных игр. Даже при условии, что ваша сборка отличается топовыми компонентами, но не располагает качественным GPU, вы не сможете насладиться современными творениями игровой индустрии. Концентрируем свое внимание на игровых видеокартах от компании Nvidia, которая с 2020-го года выпускает новое поколение RTX. Это топовые видеокарты с поддержкой фирменных технологий по улучшению графики. Они находятся в среднем и высоком ценовом сегменте, позволяют запускать игры в 4К и миновать просадки FPS: Nvidia GeForce RTX 3060 Ti / Nvidia GeForce RTX 3070 Ti / Nvidia GeForce RTX 3080. Более дешевые варианты: Nvidia GeForce GTX 1650 / 1660.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Pacify

Количество оперативной памяти важно как для игр, так и для программного обеспечения. Если вы работаете с Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Pinnacle Studio и другими фото- и видеоредакторами, рекомендуем установить 16 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4. Для работы с некоторыми программами могут понадобится и все 32 гигабайта ОЗУ.

 

 

Обзор игры Pacify

 

Атмосфера

Инди-хорроры крайне популярны сегодня. Эти небольшие проекты собирают возле себя большую публику, среди которой могут находится игроки, не любящие жанр horror. Что же заставляет их играть в подобные игры? Жажда острых ощущений или поиск чего-нибудь нового? Совместите перечисленное воедино, добавьте кооператив и получите ответ. Конечно, такая схема работает не всегда, но в Pacify она функционирует более чем успешно.

Студия Shawn Hitchcock известна только одной игрой под названием Emily Wants To Play. Как вы догадались, игра также выполнена в жанре инди-хоррор. Pacify – духовный наследник первого творения студии, только более успешный, как в коммерческом, так и в техническом плане. Игра забрасывает нас в старый особняк, где произошло нечто ужасное. Ночь, дождь и непроглядная тьма, которую рассеивает луч света из вашего фонарика. Готовы ли вы встретиться с настоящим злом?

 

Геймплей

Вот мы, стоим перед дверью огромного особняка под проливным дождем. Кто мы и откуда мы пришли – неизвестно, известно лишь то, что здесь нас поджидает смертельная опасность. Так как все двери особняка закрыты, пытаемся найти вход, после чего проникаем в проклятый старый дом. На нашем пути оказывается первая записка. В ней автор немного рассказывает о себе, о том, что его жена умерла, хоть они никогда не боялись смерти. Из записки мы узнаем, что в семье была дочь. Встреча с ней не заставит себя ждать.

Pacify относится к так называемой спортивной категории инди-хорроров. Прежде чем продолжить, отвечу – да, вы не единожды испугаетесь, играя в эту игру. Рыская по темным коридорам особняка, первая встреча с маленькой девочкой в белом платье произойдет быстро. Знакомство удивит вас, так как девочка не демонстрирует никакой агрессии. Она будет постоянно преследовать вас, пока вы не зажмете кнопку shift и не уединитесь в последующих комнатах. Что-то звучит во тьме и с каждым шагом звук становится все разборчивее. Под вашими ногами, смеясь, пробегает несколько кукол – что здесь твориться, в конце-концов? 

Особняк в Pacify разделяется на пять игровых зон. Каждая зона закрыта, поэтому придется отыскивать ключи от разных дверей. Ключи появляются в разных местах, определенной точки спауна у них нет. Открывая новые части дома, мы находим все больше записок, которые рассказывают нам историю семьи, что жила здесь. Как оказалось, семейка занималась погребением трупов, после чего заинтересовалась в оккультных ритуалах, жертвой которых стала их дочь. Знакомство со зловещим существом, которое поселилось в девочку, озадачивает. Вы услышите громкий вопль, после чего крошка начнет летать и преследовать вас. В таком обличии она крайне опасна, умеет быстро перемещаться и заканчивать игру одним прикосновением, превращая вас в игрушечную куклу. Но малышку можно обманывать, прятаться и убегать от неё. Вашей целью является сбор всех маркированных кукол. В доме есть огромное количество других кукол, которые являются пустышками. Собирать нужно только живых, так как в них и заключено проклятие бедной девчонки. Куклы будут убегать от вас, и делают они это мастерски. Небольшие размеры позволяют им проходить сквозь труднодоступные места, а на хвосте висит озлобленный призрак. После того, как все куклы будут собраны, их нужно сжечь в подвале. 

Pacify – кооперативная игра. Вы можете играть с друзьями, отыскивая кукол по всему дому. Если одного из ваших товарищей призрак поймает, он превратит его в куклу. Самое интересное, что игрок продолжает играть за игрушку. Чтобы вызволить товарища, нужно сжечь его в печке на нижнем этаже. Собрали всех кукол и остались живы – выиграли игру. Также в Pacify есть несколько дополнительных игровых режимов. Возможен соревновательный вариант с подставами для других игроков. 

 

Графика

Так как Pacify – это инди-хоррор, говорить о графическом уровне здесь не приходится. Отметить стоит великолепную атмосферу игры, которая действительно способна приносить яркие впечатления. Особняк получился весьма детализированным, а бегающие со смехом куклы и вовсе заставляют почувствовать себя в сказке. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Pacify от ARTLINE

 

Хотите купить игровую сборку, но не знаете где? На помощь приходит интернет-магазин ARTLINE! Мы одни из лидеров украинского рынка геймерских компьютеров, наши сборки позволят вам запускать любые игры на максимальных настройках графики без потери общих очертаний производительности. Знакомство с нашим ассортиментом рекомендуем начать с четырех компьютеров с разными характеристиками и разным визуальным стилем. Размещены сборки по возрастанию цены и уровня производительности.

 

 

Стандартные системные требования Pacify для ПК

ARTLINE Gaming X31v15 – игровой компьютер с 4-ядерным процессором Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz), выход которого состоялся в 2020-м году (поколение Comet Lake). Чип работает на 8 потоков, реализуя технологию Hyper-Threading. Место видеокарты занимает игровая Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 GB), которая отличается широкой популярностью в геймерском сообществе из-за отличного соотношения цены и качества. Для хранения файловых данных представлено 2 накопителя: SSD (240 GB) + HDD (1 TB). Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 2666).

 

Высокие системные требования Pacify для ПК

ARTLINE Gaming X37v31 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F, который увидел свет в 2020-м году. Чип относится к 10-му поколению компании Intel, работает на 12 потоков в диапазоне тактовых частот 2.9 – 4.3 ГГц. Для работы с графикой используется дискретная Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER (4 GB) с типом памяти GDDR6. Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming), объем физической памяти – 480 гигабайт (SSD-диск). Выполнен компьютер в корпусе QUBE BREEZE.

 

Ультра системные требования Pacify для ПК

ARTLINE Gaming X73v15 – игровой ПК в корпусе QUBE TANK, внутри которого вы увидите 8-ядерный процессор Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) из 9-го поколения Coffee Lake. ПК укомплектован игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB), улучшенной версией оригинальной 1660. Чтобы повысить параметр быстродействия был установлен SSD-накопитель объемом в 480 гигабайт. Также этому способствует 16 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4 (2666 Gaming).

 

4К системные требования Pacify для ПК

ARTLINE Overlord DRAGONv06 – новинка от компании ARTLINE в минималистичном и привлекательном корпусе QUBE GRIFFIN, за прозрачной стенкой которого вы можете увидеть 8-ядерный процессор Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) из 9-го поколения Coffee Lake от компании Intel. Чтобы реализовать 4К-гейминг используется дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB) с поддержкой технологии трассировки лучей и DLSS 2.0. Выход этого видеопроцессора состоялся в 2021-м году, что говорит о максимальном уровне его актуальности. Как и предыдущая модель, данная укомплектована 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 3000 Gaming). Установленный файловый накопитель – SSD-диск (1 терабайт).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Сколько человек может играть в Pacify?
  • 4 игрока.

 

  • Сколько кукол нужно найти в Pacify?
  • На этот вопрос вы узнаете ответ во время игры.

 

  • Где купить Pacify?
  • В официальном магазине Steam