#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Generation Zero

Купить компьютер для Generation Zero

Generation Zero – компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная шведской студией Avalanche Studios Group для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4, Xbox One.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Generation Zero
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Generation Zero
  5. Обзор игры Generation Zero
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Generation Zero от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

События игры происходят в 1989 году в Швеции. По возвращению домой, вы застаете родную землю опустошенной из-за вторжения роботов.

Игра получила положительные отзывы после релиза.

 

 

Системные требования игрового ПК для Generation Zero

 

Системные требования Generation Zero ниже средних. Понадобится 4-ядерный процессор и видеокарта минимум с 2 гигабайтами видеопамяти. Игра работает только на 64-разрядных операционных системах, занимает 35 гигабайт свободного пространства на жестком диске.

 

Минимальные системные требования Generation Zero

  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / ATI HD 7870
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Generation Zero

  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Generation Zero

 

Какой процессор нужен для Generation Zero

Для Generation Zero вам понадобится 4-ядерный процессор. С каждым новым поколением таких чипов становится все меньше, но сегодня вы можете обзавестись моделью из 2020-го года выпуска. Такой станет Intel Core i3-10100F с 8 дополнительными потоками для обработки. Если предпочитаете продукцию компании AMD, взгляните на модель AMD Ryzen 3 3300X. 

 

Какая видеокарта нужна для Generation Zero

Для Generation Zero рекомендуем выбрать видеокарту из бюджетного игрового сегмента. Выбирать будем из линейки GTX от Nvidia: Nvidia GeForce GTX 1650 / 1650 SUPER / 1660. Все эти CPU отличаются хорошим уровнем производительности за адекватную цену, но не поддерживают технологию трассировки лучей. Из AMD обратите внимание на AMD Radeon RX 5500 XT / RX 5600 XT. 

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Generation Zero

8 гигабайт оперативной памяти – вариант для хорошей игровой сборки. 16 гигабайт ОЗУ – в двое лучший вариант, но более дорогой. В качестве накопителя рекомендуем устанавливать SSD-диск. Если есть возможность, установите и SSD и HDD.

 

 

Обзор игры Generation Zero

 

Атмосфера

В последнее время игры о постапокалипсисе все больше напоминают друг друга. В ход идут одни и те же сюжеты с вирусами и зомби, которые успели приесться совершенно всем. Нехватка фантазии или выгодная тема, популярность которой не выдерживает конкуренции? Рассуждать об этом можно долго, но факт остается фактом. За последние годы мы могли увидеть всего лишь несколько интересных и аутентичных проектов на тему постапокалипсиса, и Generation Zero находится в их числе.

Игру разработала шведская студия Avalanche, известная по таким проектам как Rage 2, Mad Max, Just Cause и TheHunter Call Of The Wild. Именно с последней игрой у Generation Zero самое большое сходство – даже движок для двух игр использовался один и тот же. Шведы решили изменить недавние правила подбора плацдарма действий. Из всяческих банановых республик и уничтоженных городов, они переносят нас в живописную Швецию 1989 года, воссоздавая её с большой любовью ко всем деталям. В результате мы попадаем в ошеломительное место тех времён: красивые двухэтажные дома, раритетные автомобили, модная техника и незабываемые виды. Погружают авторы в атмосферу и возможностью выбора скина: вы можете быть модником, металлистом, почитателем хип-хопа или простым мужиком. Путешествие начинается внезапно – по возвращению домой вы обнаруживаете, что вместо оживленной шведской глубинки вы попадаете в абсолютно безжизненное место.

 

Геймплей

Нашими основными задачами в Generation Zero будут исследования и поиск ответов. Нас обеспечивают огромным открытым миром с множеством точек интереса, открытие которых позволяет совершать быстрые переходы. Мир игры действительно обширен – вы успеете побывать в разных захватывающих местах, как днём, так и ночью. В игре работает динамическая смена погоды, а все события разворачиваются золотой осенью. Атмосфера, которую передает Generation Zero, незабываемая. 

TheHunter Call Of The Wild по праву может считаться одним из самых красивых симуляторов охотника. Generation Zero не только идет по её следам, но и переступает их. Густые леса с пышной листвой, глубокие и холодные озёра, в которые не желает лезть главный герой, аккуратные дороги и безупречные в своей простоте дома. Игра настолько умело создает эффект погружения, что уже через несколько минут забываешь, что ты в виртуальной реальности. На фоне играет спокойный эмбиент, и каждый звук здесь – нечто, заставляющее замереть. Никаких ужасов, только грохот металла в тёмном лесу.

Нашими противниками в игре станут роботы – захватчики, уничтожающие на своем пути все живое. Как они здесь оказались, предстоит выяснить вам, и путь ваш не будет коротким. Видов роботов здесь несколько, но игра умело комбинирует их для того, чтобы убить вас. Вы встретите умных летающих дронов, быстрых бегунов, здоровенных жнецов, уничтожающих на своем пути всё и вся. Противники получились весьма разумными. Они используют разные тактики для ведения боя, поэтому лучше всего выучить каждую из них. Отличаются враги и смертоносностью – ближний бой тут, в большинстве случаев, плохая затея. Но в вашем арсенале найдется масса оружия для каждой модели: от 44 Магнума до снайперской винтовки. Бои с роботами всегда интригующие. Получая урон, они постепенно разваливаются на части, лишаясь оружия и возможностей. А вот вы свои возможности увеличиваете за счет опыта, добытого в бою. В игре очень много перков, как бесполезных, так и крайне важных, поэтому вариативность прокачки здесь присутствует. Но Generation Zero не является ролевой игрой. Здесь нет элементов survival и вам не нужно заботиться ни о чем, кроме поиска вооружения и амуниции. 

Generation Zero динамичная и размеренная в одно и то же время. Несмотря на то, что Швецию захватили роботы, воевать с ними приходится не так часто. Большинство времени вы будете проводить в дороге, наслаждаясь прекрасными осенними пейзажами. Следующий огромный пласт геймплея – это поиск. Важные метки выскакивают только вблизи, поэтому игрок никогда толком не знает в какую сторону идти. Заброшенных домов много, но структура их, преимущественно, одна и та же. В каждом доме вы сможете найти идентичные предметы, как зелёный велосипед в гараже. Это слегка портит атмосферу, напоминая, что мы находимся в компьютерной симуляции. Или эти предметы добавлены разработчиками нарочно, как дань ностальгии по тем временам? 

Обыскивать придется всё – от багажников автомобилей до маленьких шкафчиков. В игре нет крафта, поэтому вам не придется носить с собой тонны всяческого мусора. А вот оружие можно модернизировать за счет найденных обвесов. Здесь все как обычно: снайперские прицелы, улучшенные приклады, прочее. Также не стоит забывать об износе оружия – у каждой пушки свой ресурс.

В игре практически отсутствует сюжет. Мы знаем только то, что мы видим – толпы роботов пытаются создать геноцид. В поиске ответов на вопросы будем находить выживших, общаться с ними и спасать их жизни. У главного героя нет четко выраженной индивидуальности, но её заменяет природа – Швеция осенью невероятно прекрасна.

 

Графика

Generation Zero может «похвастаться» хорошим графическим уровнем. Если б она участвовала в конкурсе красоты, обязательно бы заняла одно из призовых мест. Великолепное освещение и динамическая смена погоды делают свое дело. Хороший уровень детализации вместе с отличным звуковым сопровождением не позволяют вам отвлечься – нельзя создавать громких звуков, ведь роботы отличаются прекрасным слухом. Аутентичный сеттинг и прекрасно выполненный антураж – все эти положительные моменты лишь слегка перечеркивает не слишком хороший уровень оптимизации.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Generation Zero от ARTLINE

 

Компьютерные игры – это любовь навсегда. Молодой и старик одинаково наслаждаются ими, особенно на максимальных настройках графики. К сожалению, выставить их можно не всегда, ведь под рукой не хватает игровой сборки от ARTLINE. Наши игровые компьютеры – ваша возможность получить максимальный уровень наслаждения.

 

 

Стандартные системные требования Generation Zero для ПК

ARTLINE Gaming X31v19 – игровой ПК в корпусе QUBE с LED-подсветкой. Состоит из 4-ядерного процессора Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz), который мы рекомендовали для Generation Zero. Чип вышел в 2020-м году, работает на 8 потоков и относится к поколению Comet Lake. Следующий, не менее важный компонент, это игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 с четырьмя гигабайтами видеопамяти. Большое количество физической памяти обеспечено установкой двух накопителей: SSD (240 GB) + HDD (1 TB). Объем ОЗУ – 8 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz).

 

Высокие системные требования Generation Zero для ПК

ARTLINE Gaming X45v21 – игровой ПК в корпусе QUBE NEPTUNE с ARGB LED-подсветкой. Оборудован 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3500 (3.6 – 4.1 GHz) с поддержкой технологии Hyper-Threading и игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER (4 GB) с типом памяти GDDR6. В этой сборке вы тоже увидите два накопителя: SSD (480 GB) + HDD (1 TB). Объем ОЗУ в два раза больше, чем у предыдущей – 16 GB (DDR4 / 2666 MHz).

 

Ультра системные требования Generation Zero для ПК

ARTLINE Gaming X51v07 – игровой ПК в корпусе QUBE NEPTUNE и 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F (2.9 – 4.1 GHz) внутри. Установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB), а также 16 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4 (2666 MHz). Накопителей два: HDD (1 TB) + SSD (240 GB).

 

4К системные требования Generation Zero для ПК

ARTLINE Gaming X55v27Win – игровой ПК в корпусе QUBE BREEZE с RGB LED-подсветкой. Присутствует установленная операционная система Windows 10, благодаря чему к работе с компьютером можно приступать сразу после покупки. Модель использует в работе 6-ядерный процессор Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) и игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB), которая поддерживает технологию трассировки лучей и DLSS 2.0. Установлено 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming). Место накопителя занимает SSD-диск на 1 терабайт памяти.

 

 

Вопросы и ответы

 

  • В Generation Zero есть кооператив?
  • Да, вы можете играть с четырьмя друзьями. Также вы можете подыскать свободных игроков в режиме онлайн.

 

  • Generation Zero выдает ошибку 0xc000007b
  • Переустановите драйверы видеокарты.

 

  • Где купить Generation Zero?
  • В официальном магазине Steam