#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для In Silence

Купить компьютер для In Silence

In Silence – компьютерная игра в жанре horror, разработанная студией Ravenhood Games в 2020 году для таких платформ как macOS и Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для In Silence
  4. Как подобрать оптимальный ПК для In Silence
  5. Обзор игры In Silence
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для In Silence от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

В темном лесу завелся монстр. Попытайтесь убежать от него или пополните список его жертв.

Игра получила положительные отзывы после релиза. В Steam она набрала больше 6 тысячи положительных рецензий.

 

 

Системные требования игрового ПК для In Silence

 

Системные требования In Silence низкие. Понадобится видеокарта с двумя гигабайтами видеопамяти, поддержка DirectX 11 и 64-разрядная операционная система Windows 10. С деталями системных требований этой игры вы можете ознакомиться ниже:

 

Минимальные системные требования In Silence

  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 710
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования In Silence

  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780M
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для In Silence

 

Какой процессор нужен для In Silence

Для In Silence можно использовать даже устаревшие чипы с 2 ядрами, но такие сегодня не пользуются актуальностью. Мы предлагаем обратить внимание на AMD Ryzen 3 3100, чей выход состоялся в 2020-м году. Это 4-ядерный процессор с работой на 8 потоков.

 

Какая видеокарта нужна для In Silence

Как и в случае с процессором, для этой игры можно использовать не слишком производительную видеокарту. Если кроме In Silence вы хотите поиграть в другие игры с более высокими системными требованиями, обзаведитесь игровой видеокартой. Бюджетный вариант – Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER, вариант с максимальным уровнем производительности – Nvidia GeForce RTX 3060.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для In Silence

Для In Silence выбираем планку на 8 гигабайт оперативной памяти. Такого количества будет достаточно и для более «тяжелых» игр при условии, что у вас установлен хороший видеопроцессор. Накопитель – HDD-диск.

 

 

Обзор игры In Silence

 

Атмосфера

Horror-игры, как девушки, бывают разные. Одни изо всех сил пытаются тебя напугать при помощи скримеров, другие же создают гнетущую атмосферу, в которой воображение работает лучше любого нарратива. Для этого не требуется даже высокий графический уровень, достаточно поместить игрока в определенные условия, а после все получится само собой. Но что если в данные условия поместить не одного игрока, а сразу нескольких? Такие игры как Dead by Daylight, Phasmophobia и Friday the 13-th говорят об успехе замысла. Совсем недавно их число пополнилось игрой In Silence, которая как попытается тебя напугать, так и позволит тебе напугать других.

Геймплей In Silence схож с Monstrum 2: нескольких игроков забрасывают на большую карту, из которой те должны бежать. Один из них играет за монстра, чья задача не позволить выжившим скрыться. Правила крайне просты, а вот поставленная задача не слишком. Тьма, лес, огромный монстр и фонарик, заряд аккумулятора которого быстро испаряется. Сможем ли мы выбраться из этого места? 

 

Геймплей

Все начинается с небольшого FAQ, в котором нам объясняют правила игры, а также знакомят с главным виновником торжества – Рейком. Рейк это огромный монстр, чья моделька частично напоминает некроморфов из Dead Space. Монстр слепой, поэтому ориентироваться придется по звуку – чем больше шума производят жертвы, тем легче будет их найти. Все звуковые сигналы отмечаются на специальном радаре в центре экрана. Шоу начинается!

В каждой игре роль монстра случайным образом выпадает одному из игроков. Как вы помните, Рейк слепой, но не полностью. Видимость у монстра небольшая, к тому же весь окружающий мир всегда в красных тонах, из-за чего тяжело различить человека от дерева. Рейк довольно быстро перемещается. У него есть три навыка, первый из которых ускорение. Также чудище на недолгое время может улучшить зрение, но полностью заглушить звук – проделывать такой трюк особенно выгодно в помещениях, так как иногда выжившие могут «прикинуться мебелью». Последний скилл пассивный, но о нем мы поговорим чуть позже.

Играя за выживших, вам нужно постоянно прятаться и вести себя крайне тихо. В центре экрана вы можете увидеть два слота для предметов, а также полоску шума и заряда фонарика. Выиграть у монстра можно одним из двух путей: убежать на автомобиле или застрелить Рейка. Первый вариант требует от вас найти в темном лесу автомобиль, после чего починить его. Список компонентов может состоять из нескольких колес, аккумулятора и топлива. Все предметы разбросаны по карте, поэтому придется хорошенько попотеть, чтобы их найти. Задачу усугубляет кромешная тьма – зрение у выживших ненамного лучше, чем у чудища. Но, к счастью, у людей есть фонарик, чей заряд постепенно расходуется. Бегать с включенным фонариком не радуем, так как вы выдаете не только себя, но и других членов команды. Захватить с собой можно только два предмета. 

Второй вариант предлагает жестокую расправу над Рейком. Чтобы совершить столь брутальное деяние, вам потребуется найти арсенал, после чего отыскать шифр от его замка. Шифр находится в постройках, что разбросаны в лесу. После вы вооружаетесь винтовками и устраиваете засаду на монстра. 

Звучит все довольно просто, но на самом деле выполнение одной из двух задач станет настоящей пыткой. На собственной шкуре вы испытаете не только симулятор пряток в кустах, но и симулятор бега на короткие дистанции с попутным наложением кирпичей и принятием «Валидола». В игре очень большая карта, никогда не знаешь, где может находится монстр – приходится прислушиваться, замирать, передвигаться перебежками и постоянно оглядываться. При этом не исключено, что монстр не сможет разглядеть вас вблизи. Все здесь зависит от внимательности и командной игры – для игры за монстра потребуется только внимательность.

Зайдя в дом, вы начнете обыскивать его на наличие полезных предметов. Можно найти аккумулятор, капкан, камуфляж, и даже несколько манекенов, которых мы превратим в чучел. В этом месте начинается самое уморительное – троллинг. После нескольких матчей вы сможете ощущать себя более раскованно, позволяя себе крайне рискованные вещи. Одной из таких станет установка чучел. Смотреть, как монстр изо всех сил бежит на манекен очень даже забавно. Игроки могут таскать с собой радиоприемник и включать его в нужных местах для отвлечения монстра. Пока тот будет идти на звук, команда сможет отыскать нужные предметы, или вооружиться. Подобным приемом является запуск феерверков, которые оглушают Рейка. Под шум карнавала делаем свои делишки и не боимся за собственную жизнь. Нельзя не отметить и голосовой чат – общаясь в тиммейтами, вы тоже издаете звуки, которые слышит монстр. Для прикола вы можете орать на него из кустов, дразнить его и водить за нос. Самое смешное в том, что игрок на монстре тоже может использовать голосовой чат.

Когда монстр поймает вас, у вас будет возможность уйти от него при помощи вспышки. Вспышек всего три (пока не закончится заряд аккумулятора), их можно использовать для помощи напарникам. Но времени на уход не так много, придется прятаться недалеко от места поимки и рассчитывать лишь на удачу. Когда все «флэшки» закончатся, вас ждет страшная погибель.

In Silence крайне увлекательная игра. Каждый раунд здесь на время, поэтому придется усовершенствовать собственное мастерство, чтобы добиться успеха как можно быстрее. Но, как показывает практика, справиться с монстром не так просто, хоть его и удается перманентно обманывать. Выжившие могут бросать камни, для отвлечения внимания, после чего расстреливать монстра из засады. Для этого понадобится хорошая точность и игровая слаженность.

 

Графика

In Silence разработана на движке Unity. Перед нами неплохая картинка в темных тонах с хорошим звуковым сопровождением. Вместе они создают напряжение, уровень которого всегда высок. Все же, много о графике в In Silence не скажешь, так как большинство времени перед вами лишь мрак и туман. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для In Silence от ARTLINE

 

В интернет-магазине компании ARTLINE вы найдете огромный выбор игровых компьютеров по выгодным ценам. Перед отправкой к клиенту каждый ПК проходит ряд тестирований с максимальными нагрузками. Клиент получает гарантию на 38 месяцев, а также возможность досрочного ремонта в случае поломки в течении двух дней.

 

 

Стандартные системные требования In Silence для ПК

ARTLINE Gaming X43v01 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3500 (3.6 – 4.1 GHz) с работой на 6 потоков. Для работы с графикой используется дискретная игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1050 Ti (4 GB), которая пользуется широкой популярностью среди геймеров. Файловое хранилище – HDD-диск на 1 терабайт. Установленный объем оперативной памяти составляет 8 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz).

 

Высокие системные требования In Silence для ПК

ARTLINE Gaming X61v08 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.1 GHz) с работой на 12 потоков. Чип функционирует в паре с игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER (4 GB), которая попала в наши рекомендации из-за отличного соотношения цены и производительности. Данный GPU использует тип памяти GDDR6, как более производительная линейка RTX от Nvidia. ПК укомплектован 16 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming), а также двумя накопителями: SSD (240 GB) + HDD (1 TB).

 

Ультра системные требования In Silence для ПК

ARTLINE Gaming X73v29 – игровой ПК с 8-ядерным процессором Intel Core i7-11700F (2.5 – 4.9 GHz), выход которого состоялся в 2021-м году. Чип относится к 11-му поколению Rocket Lake от Intel, работает на 16 потоков. Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB) – видеокарта, которая позволит вам насладиться высоким качеством графики современных игр. Она поддерживает технологию трассировки лучей, которая улучшает качество теней и отражений, а также работает с DLSS 2.0. Объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming), объем физической памяти – 1 терабайт (SSD-диск).

 

4К системные требования In Silence для ПК

ARTLINE Overlord DRAGONv06 – горячая новинка от компании ARTLINE с пылающим драконом в центре корпуса QUBE GRIFFIN. Модель укомплектована 8-ядерным процессором Intel Core i7-9700F (3.0 – 4.7 GHz) и мощной игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB) с поддержкой ряда технологий по улучшению графики. Объем установленной оперативной памяти – 16 гигабайт (DDR4 / 3000 Gaming), количество постоянной памяти – 1 терабайт (SSD-диск).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Можно ли играть в In Silence в одиночку? 
  • Да, в игре есть одиночный режим.

 

  • Есть ли особые умения у людей в In Silence?
  • Да, вначале раунда вы получаете два случайных умения.

 

  • Где купить In Silence?
  • В официальном магазине Steam