#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Red Faction Guerrilla Remarstered

Купить компьютер для Red Faction Guerrilla Remarstered

Red Faction Guerrilla Remarstered – компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная компанией Volition в 2018 году для платформы Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Red Faction Guerrilla Remarstered
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Red Faction Guerrilla Remarstered
  5. Обзор игры Red Faction Guerrilla Remarstered
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Red Faction Guerrilla Remarstered от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

В игре мы берем на себя роль Алека Мейсона, который пытается уничтожить корпорацию EDF на Марсе.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Red Faction Guerrilla Remarstered

 

Системные требования Red Faction Guerrilla Remarstered низкие. Для комфортной игры можно использовать устаревшую видеокарту с двумя гигабайтами видеопамяти, а также 2-ядерный процессор, который сегодня встретишь редко. Работает ремастер только на 64-разрядных операционных системах, занимает 32 гигабайта свободного пространства.

 

Минимальные системные требования Red Faction Guerrilla Remarstered

  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: любая с 1 гигабайтом памяти
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Red Faction Guerrilla Remarstered

  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: любая с 2 гигабайтами видеопамяти
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Red Faction Guerrilla Remarstered

 

Какой процессор нужен для Red Faction Guerrilla Remarstered

В этой статье мы будем подбирать ПК не под Red Faction Guerrilla Remarstered, а под новые ААА-проекты, ведь системные требования нашего сегодняшнего гостя слишком низки. Нам потребуется 6-ядерный процессор с работой на 6 или 12 потоков. Выбор осуществляем среди следующих претендентов: AMD Ryzen 5 3500 / Intel Core i5-9600 / AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5-11400F.

 

Какая видеокарта нужна для Red Faction Guerrilla Remarstered

Игровому ПК требуется игровая видеокарта. Купить такую предлагаем у компании Nvidia – лидера мирового рынка. Бюджетные модели: Nvidia GeForce GTX 1650 / Nvidia GeForce GTX 1660, топовые видюхи – Nvidia GeForce RTX 3060 / Nvidia GeForce RTX 3080.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Red Faction Guerrilla Remarstered

В нашу игровую сборку устанавливаем от 8 до 16 гигабайт оперативной памяти современного стандарта DDR4. На место накопителя выберите SSD-диск, он ускорит работу компьютера и обеспечит повышенный уровень быстродействия.

 

 

Обзор игры Red Faction Guerrilla Remarstered

 

Атмосфера

Мы уже давно привыкли к стремительному развитию технологий. Сегодня это считается нормой, как и чрезмерное потребление, которое вызывает такое развитие. Современному человеку важнее новый смартфон, нежели новое белье, важнее лайки в социальных сетях и количество комментариев под фото. Достаточно отмотать десять лет назад, чтобы вспомнить «высокие» технологии тех лет. В то время казалось, что мы находимся на вершине мира, но жизнь штука обманчивая.

В игровой индустрии все точно так же. Десять лет назад мало кто мог мечтать об открытом мире столь обширных размеров, который живет собственной жизнью. Кто мог подумать о кроссплатформенности или королевских битвах на 100 человек? Все это инновации, и они постоянно двигаются вперёд. Но остаются и нетронутые пласты, стагнирующие и девственные. До сих пор разработчикам не удалось привести их в порядок, хоть некоторые уже пробовали это сделать. Мы говорим о разрушаемости, тотальной разрушаемости, которую до сих пор не удалось воссоздать авторам. На ум сразу приходит серия Battlefield, но она и близко не стоит к Red Faction Guerrilla Remarstered, игре, о которой мы поговорим сегодня.

Red Faction Guerrilla Remarstered – ремастер оригинальной игры 2009 года. Она рассказывает об Алеке Мерсере, горном инженере, который отправляется на Марс. На красной планете правит корпорация Earth Defense Force, свергнувшая былое, тоталитарное правительство. Как это часто бывает, EDF сама стала олицетворением тоталитаризма. После 50 лет правления, товарищи начали устанавливать собственные правила. Они жестоко обходились со всеми, кто их нарушал – расстрелы, пытки, казни. Все бы ничего, но родного брата нашего главного героя EDF убивает. Вскоре Алек узнает, что брат состоял в ополчении. Без долгих раздумий, он присоединяется к подполью, берёт в руки кувалду и отправляется крошить все на своем пути.

 

Геймплей

Red Faction Guerrilla Remarstered предлагает очень бодрый геймплей. Это лучшая игра в плане разрушения, ведь уничтожить вы можете практически все, что угодно. Без шуток, до сегодняшнего дня не выходило ничего подобного, и вы сможете убедится в этом лично.

Алек Мерсер далеко не супергерой. Он смертен, как и другие земляне на Марсе, но очень упертый и жестокий. Сюжет в игре присутствует для галочки, но он вам и не понадобится, ведь вашей основной задачей станет уничтожение всего, что вы видите. Для игры разрабатывался специальный движок, не позволяющий лагам и багам испортить все веселье. Здания можно разносить по кусочку, а также из разных пушек, которых здесь предостаточно. По мере прохождения вы будете открывать гранатометы, гаубицы, а также более экзотическое оружие, позволяющее расправляться как со зданиями, так и с врагами. Выглядят разрушения восхитительно. Здания обваливаются и с грохотом приземляются на землю, оставляя после себя лишь отзвук и тонны марсианской пыли. Смотреть на такое очень интересно, к тому же вы тому и причина! Но не стоит спешить, ведь каждый пункт охраняется бойцами Earth Defense Force. 

Если в современных играх искусственный интеллект разрабатывают для детей со слабыми умственными способностями, игры нулевых заставят вас вспомнить, что такое настоящий ИИ. Противники в Red Faction Guerrilla Remarstered очень умные. Ребята действительно хотят жить, в отличие от современных ботов с интеллектом самца богомола. Они будут прятаться по укрытиям, брать вас числом, выпрыгивать неожиданно и быстро. Но в плане шутерных механик Guerrilla сдает. Перестрелки здесь не слишком интересны, да и механики не были переработаны, лишь текстурки новые натянули да новомодное словечко 4К добавили. Ситуация исправляет большой оружейный арсенал, позволяющий расправляться с врагами самыми экзотическими путями. 

Положительных отзывов не оставишь и дизайну локаций. Еще в 2001 году разработчики Red Faction Guerrilla говорили, что создадут игру, в которой разрушить можно что-угодно. Позже они признавались, что созданию такой игры им мешала коридорность. В Guerrilla есть открытый мир, поэтому все запреты сведены к нолю. Но то, как этот мир выполнен, не оставляет много положительных эмоций. Карта получилась слишком однообразной. На ней нет интересных мест, нет случайных интересных событий. Передвигаться мы будем на разных автомобилях – от легких до грузовиков, но езда не вызовет у вас много впечатлений. Набор миссий в игре тоже скудный. К счастью, здесь нет море текста и сто тысяч ненужных кат-сцен с отвратительной лицевой мимикой. Из минусов можно выделить и минимальную вариативность развития событий. В 2009 году стелс еще «не придумали», поэтому противники всегда будут встречать вас приветливым шквальным огнем.

 

Графика

Авторам Red Faction Guerrilla Remarstered удалось подтянуть текстуры, улучшить детализацию без потери FPS, подогнать игру под 4К. Но Guerrilla нельзя назвать игрой современных стандартов. Да, выглядит она довольно неплохо, хоть могла бы выглядеть еще лучше. Претензии к авторам отправлены также из-за нетронутых механик. Разработчики могли переработать некоторые, улучшить стрельбу и наполнить игру интересным контентом. В результате перед нами неплохая картинка со старым ядром.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Red Faction Guerrilla Remarstered от ARTLINE

 

Купить игровой ПК вы можете в интернет-магазине ARTLINE. Пусть огромный ассортимент нашего магазина не пугает вас, ведь удобная навигация нашего сайта позволит вам найти именно то, что вы так давно искали. Знакомство с компьютерами предлагаем начать из нескольких моделей, подобранных под Red Faction Guerrilla Remarstered.

 

 

Стандартные системные требования Red Faction Guerrilla Remarstered для ПК

ARTLINE Gaming X45v15 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3500 (3.6 – 4.1 GHz) с работой на 6 потоков. Выполнен в классическом корпусе QUBE с удобным расположением интерфейсов. Оборудован игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB), SSD-накопителем на 480 гигабайт. Количество оперативной памяти равно 8 гигабайтам (DDR4 / 2666 MHz).

 

Высокие системные требования Red Faction Guerrilla Remarstered для ПК

ARTLINE Gaming X47v35 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3500 (3.6 – 4.1 GHz) в корпусе QUBE. Присутствует игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER, улучшенная версия оригинальной 1660 с шестью гигабайтами видеопамяти стандарта GDDR6. Компьютер укомплектован планкой ОЗУ на 16 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz). Файловый накопитель – SSD-диск (480 гигабайт).

 

Ультра системные требования Red Faction Guerrilla Remarstered для ПК

ARTLINE Gaming X55v24 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) с работой на 12 потоков. В корпусе QUBE NEPTUNE вы сможете увидеть игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB), вышедшую в 2021-м году. Она поддерживает такие технологии как retracing, DLSS, reflex. Накопитель – SSD-диск (480 гигабайт), ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 2666 Gaming).

 

4К системные требования Red Faction Guerrilla Remarstered для ПК

ARTLINE Gaming X57v38 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz) из 11-го поколения Rocket Lake. Работает такой чип на 12 потоков, реализуя технологию многопоточности. Для работы с графикой установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 Ti (8 GB). Есть поддержка технологии трассировки лучей, DLSS, reflex. Файловое хранилище – SSD-диск на 1 терабайт памяти. Количество ОЗУ равно 16 гигабайтам (DDR4 / 3200 Gaming).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Какой движок используется в Red Faction Guerrilla Remarstered?
  • Geo Mod 2. 

 

  • Есть ли мультиплеер в Red Faction Guerrilla Remarstered?
  • Да.

 

  • Где купить Red Faction Guerrilla Remarstered?
  • В официальном магазине Steam