#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Foxhole

Купить компьютер для Foxhole

Foxhole – компьютерная игра в жанре MMO-стратегии в реальном времени, разработанная студией Siege Camp в 2017 году для платформ Microsoft Windows, Linux, macOS.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Foxhole
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Foxhole
  5. Обзор игры Foxhole
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Foxhole от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Foxhole – это многопользовательская игра о Второй мировой войне, в которой каждый игрок оказывает влияние на ход долгосрочной войны.

Игра получила положительные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Foxhole

 

Системные требования Foxhole низкие. Играть можно даже с офисного компьютера, в котором установлена дискретная видеокарта на 1 гигабайт памяти. Низкие требования к железу «поддержаны» 32-разрядными операционными системами. Весит Foxhole 2 гигабайта, поддерживает DirectX 11.

 

Системные требования Foxhole 

  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: дискретная с 1 гигабайтом памяти
  • Операционная система: Windows 7 (32-bit / 64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Foxhole

 

Какой процессор нужен для Foxhole

В этой рубрике мы подбираем компьютеры под игры. Так как Foxhole способен запустить любой ПК сегодня, мы посоветуем вам более производительную сборку, а именно – игровую. С ней вы сможете запускать компьютерные игры современности на максимальных настройках без потери FPS. Центральный процессор в ней - 6- или 8-ядерный чип 2020-го или 2021-го года выпуска.

 

Какая видеокарта нужна для Foxhole

В нынешней игровой сборке должна находится игровая видеокарта. Разделяются они на три категории: бюджетные, средние, топовые. Каждая категория хороша, не стоит недооценивать возможности бюджетных видеокарт. К примеру, Nvidia GeForce GTX 1660 позволит вам запускать Red Dead Redemption 2 или Hyper Scape на максимальных настройках. Правда, она не поддерживает технологию трассировки лучей, как средний или топовый класс. Топовая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3070 даст возможность играть в Metro Exodus или Halo Infinite в разрешении 4К с высоким FPS на максимальных графических настройках.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Foxhole

Накопитель – не менее важный компонент. Он отыграет весомую роль в общей производительности вашего ПК, поэтому, если хотите ускорить работу компьютера, устанавливайте SSD-диск. Количество оперативной памяти – 16 гигабайт.

 

 

Обзор игры Foxhole

 

Атмосфера

Что такое война? Борьба за свободу или безжалостное подчинение чужим мотивам? Настоящие патриоты или миллионы одноразовых героев? На эту тему можно рассуждать вечно, но в виртуальном пространстве война – это развлечение. С течением времени игры на эту тематику становятся все более реалистичными. Большинство предлагает вам взять в руки оружие и почувствовать себя в обличии настоящего воина, рискующим 20-секундным респауном. В них каждый игрок ровня другому и задачи у вас идентичны. Некоторые же предлагают вам погрузиться в реализм и выбрать более суженный профессиональный профиль. Одним из таких является Foxhole, незаслуженно упущенный многими игроками проект.

В Foxhole война ведется до полного уничтожения противника. Перед игроком открывается огромная карта, баталии на которой могут длится не несколько часов, а несколько дней. Игру можно назвать нишевым проектом, ведь устроит он далеко не всех прежде всего часовыми рамками. Действительно, для Foxhole нужно много свободного времени, ведь в обратном случае вы подведете своих 69 виртуальных товарищей. 140 человек на одной карты, две силы и тысячи смертей.

 

Геймплей

Геймплей Foxhole пытается воссоздать все аспекты ведения войны. Как говорилось выше, если большинство игр предлагают вам ощутить себя в роли солдата на фронте, эта игра даст возможность «усердно поработать». Здесь есть четыре игровых класса с различными подклассами: добытчик, строитель, логист, солдат. Рассказывать будем по цепочке, выстраивая общую логическую цепь. Добытчик – это солдат, который добывает ресурсы. Ресурсов в игре четыре: металлолом, сера, компоненты, горючее. Первые три нужно перерабатывать после добычи, создавая из них различные компоненты. Металлолом нужен для создания оружия, патрон, различных инструментов, техники и строений; компоненты понадобятся для более серьезных построек и создания техники; сера позволяет крафтить гранаты и взрывоопасные штуки, ну а назначение топлива объяснять не нужно. Когда добытчик фармит ресурсы, он отвозит их на склады, после чего средства будут развезены по заводам логистами. Также логисты развозят всяческую провизию и резервы на линии фронта. Они управляют автомобилями и выстраивают самые безопасные маршруты. С классом строитель все предельно понятно. Делятся они на городских и фронтовых: первые занимаются постройками в населенных пунктах, вторые работают на фронте с мешками, песком и прочими ресурсами, сооружая укрепления. Солдат – типичная боевая единица, которая делится на штурмовиков, медиков, артиллеристов и разведчиков. Штурмовик – самый простой класс, медиков, как всегда, немного, хоть они очень важны, артиллеристы (и наводчики) занимаются бомбардировками, ну а разведчики рыскают округами, сообщая о базах и строениях врага, а также совершая диверсии. 

Разобравшись с азами, сразу отметим – абсолютно каждый элемент в Foxhole важен. Если вы успели подумать: «Поиграю сразу за солдата, ведь фармить неохота», забросьте эту мысль подальше. Если у войска не будет ресурсов, логистам не будет что доставлять и война закончится быстро, к тому же не в вашу пользу. В большинстве случаев, каждый игрок сам себе добытчик и логист, но лучше всего разделить должности для повышения шансов на победу. В игре есть огонь по своим, также своих сослуживцев можно задавить на транспорте. Это тянет за собой партизанскую войну. Иногда игроки сдаются и начинают вести войну против своих. Foxhole – очень многогранная игра.

Карта в Foxhole разделена секторами. В каждом секторе есть населенный пункт с ратушей. Если вы захватите ратушу, пункт будет под вашей сферой влияния. Выигрывает тот, кто захватит все ратуши на карте. После смерти нужно ждать 1-минутный респаун. Вы появляетесь возле одной из ратуш и решаете, что же вам делать дальше. Увидеть можно огромные очереди за техникой – проскользнуть мимо не выйдет. Командуют войсками командиры. Это титулованные игроки, которые хорошо разбираются в игре. Чтобы стать командиром, вам нужно получить большое количество положительных рекомендаций от других игроков. Как вы сами понимаете, лайки нужно заслужить за хорошую службу. Если вы будете без толку по карте, об офицерском звании и мечтать не стоит.

В Foxhole у вас есть полная свобода действий. Вы можете играть в одиночку, отправляясь совершать диверсии во вражеских лагерях или отстреливать по одному противников. Foxhole – не тупая стрелялка, где главной задачей является убийство противника. В многих случаях «придушить» поставки провизии куда полезнее, чем нестись на передовую. Штурмуя город, вы можете взять его в долгосрочную осаду. В результате, вражеским войскам не будет чем стрелять и они сами сдадутся в плен. Потребуются концлагеря.

Игра получилась очень реалистичной. Каждый солдат здесь – маленький винтик огромного механизма. В игре есть голосовой чат, в котором вы будете слушать приказы командира и доклады об обстановке. Есть американские и русские сервера, на первых нужно знать английский, ведь в обратном случае вы рискуете проиграть из-за недопонимания. Стрельба работает очень просто, но стоит отметить долгий путь пули. Она летит далеко за границы видимости, поэтому всегда можно поймать шальную. TTK в игре высокий, лезть на рожон не советуем.

В поздней игре вы обзаведетесь тяжелой техникой и продвинутой артиллерией. Потребуется грамотная тактика с правильным размещением войск. Помимо танков и грузовиков, в игре есть мотоциклы с коляской, что очень удобно для игры с напарником. Попытайтесь послужить хорошую службу, ведь предателей не любит никто.

 

Графика

Foxhole отличается красивой рисованной графикой на движке Unreal Engine 4. В игре высокий уровень детализации, неплохо проработанные эффекты. Много цветов ждать не стоит, но цветовая гамма хоть и склоняется к серости, выглядит весьма прилично. В игре хорошо выполнены анимации. Карта очень разнообразная, с разными биомами и архитектурой. Присутствует неплохой уровень разрушаемости. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Foxhole от ARTLINE

 

Любите игры и красивую графику? Хотите запускать Deathloop, Battlefield 2042, Chivalry 2 на максимальных графических настройках? Выбирайте игровую сборку от ARTLINE! Она – ваш личный гид в мире современной компьютерной графики. Только наивысшая производительность, только максимальный уровень графики!

 

 

Стандартные системные требования Foxhole для ПК

ARTLINE Gaming X45v30 – игровой компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 5500 (3.6 – 4.2 GHz). Укомплектован 16 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 3200 MHz) и игровым GPU Nvidia GeForce GTX 1660 SUPER (6 GB). Накопители: SSD (480 GB) + HDD (1 TB). 

 

Высокие системные требования Foxhole для ПК

ARTLINE Gaming X38v20 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) из 10-го поколения Comet Lake. Работает вместе с игровой видеокартой AMD Radeon RX 6600 XT (8 GB) и 16 гигабайтами оперативки (DDR4 / 2666 MHz). Накопитель – 1-терабайтный SSD-диск.

 

Ультра системные требования Foxhole для ПК

ARTLINE Gaming X38v22 – игровой компьютер от магазина ARTLINE в корпусе QUBE BREEZE. За его стенкой вы увидите 6-ядерный процессор Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz) из поколения Comet Lake. Отличается большим объемом ОЗУ – 32 GB (DDR4 / 2666 MHz). Файловый накопитель – SSD-диск на 1 терабайт.

 

4К системные требования Foxhole для ПК

ARTLINE Gaming TUFv109 – топовый игровой ПК от ARTLINE в корпусе от ASUS. Оборудован 14-ядерным процессором Intel Core i5-13600KF (3.5 – 5.1 GHz) и 32 гигабайтами ОЗУ (DDR4 / 3600 Gaming). Располагает игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 3070 с 8 гигабайтами видеопамяти. В качестве накопителей выступают два SSD (1 TB + 2 TB).

 

Вопросы

+ Сколько игроков сражаются в Foxhole?
На карте две команды по 70 игроков сражаются друг с другом
+ Когда Foxhole выйдет из раннего доступа?
Пока что такая информация неизвестна
+ Где купить Foxhole?
В официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/505460/Foxhole/