#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Stay Out

Купить компьютер для Stay Out

Stay Out – компьютерная игра в жанре MMORPG, разработанная студией Mobile Technologies LLC в 2019 году для Microsoft Windows.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Stay Out
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Stay Out
  5. Обзор игры Stay Out
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Stay Out от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Stay Out предлагает окунуться в мир Зоны. Возвращение в Чернобыль – настоящая ностальгия сталкера.

Игра получила смешанные отзывы от игроков.

 

 

Системные требования игрового ПК для Stay Out

 

Системные требования Stay Out завышены. Авторы утверждают, что для игры потребуется бюджетная игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1050 Ti, но на самом деле комфортно играть получится только на RTX 2060 и выше. Все дело в плохой оптимизации, которой этот проект «страдает» уже много лет. Работает игра только на 64-разрядных операционных системах, начиная с Windows 7. Весит 7 гигабайт.

 

Системные требования Stay Out

  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Ryzen 5
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 570
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Stay Out

 

Какой процессор нужен для Stay Out

Для Stay Out рекомендуем выбрать 6-ядерный процессор. Реализовать покупку советуем в 10-м поколении процессоров от Intel: Intel Core i5-10400F / Intel Core i5-10600KF.

 

Какая видеокарта нужна для Stay Out

Для этой игры лучше всего выбрать видеокарту Nvidia GeForce RTX 2060 с шестью гигабайтами видеопамяти стандарта GDDR6. С ней вы сможете уменьшить количество лагов, а также повысить уровень FPS. Как вы помните, в игре очень плохая оптимизация.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Stay Out

Для Stay Out рекомендуем установить 16 гигабайт оперативной памяти. Также рекомендуется устанавливать игру на SSD-диск.

 

 

Обзор игры Stay Out

 

Атмосфера

Существуют в мире игры, которые невозможно забыть. Даже через годы в них хочется возвращаться, несмотря на устаревшую графику и механики. Таких проектов можно насчитать много, но для украинского игрока в таком списке первым названием станет S.T.A.L.K.E.R. Сегодня редко встретишь игрока, который никогда не играл в этот легендарный шедевр. Не удивительно, ведь в свое время игра стала настоящим прорывом, как на постсоветском пространстве, так и за океаном. Сталкер – целая вселенная, которая работает по собственным правилам. Говорить об этой игре можно бесконечно, к тому же фантазировать о том, что нас ждет в предстоящей части. Но всегда существует «но». Плохих людей на этом свете много, а ужасных – еще больше. Сегодня мы поговорим о самых настоящих спекулянтах, которые наживаются на легенде. Дамы и господа, в нашем эфире игра под названием Stay Out!

Stay Out – это MMORPG во вселенной S.T.A.L.K.E.R, которую разработала малоизвестная компания с очень креативным названием Mobile Technologies LLC. Ранее проект назывался Stalker Online, и многие из вас его помнят (а некоторые даже успели в него поиграть). Сталкер Онлайн вышел еще в 2013 году, и даже на то время игра казалась чем-то удивительным, удивительным в негативном ключе. Убогая графика, полное отсутствие физики и пустая трата времени – изменилось ли что-то в ребрендинговой версии Stalker Online? Узнаем в разделе геймплей!

 

Геймплей

Stay Out – это MMORPG в Зоне отчуждения. Игра использует вселенную Сталкера и работает по её канонам. Все, что вы знаете о Зоне из легендарной игры, перенесено в Stay Out. Здесь есть артефакты, аномалии, мутанты, а также сталкеры – отчаянные искатели приключений и наживы. В игре, как и во множестве других MMORPG, практически отсутствует сюжет. Рабочая схема квестов крайне проста: приди сюда – пойди туда – принеси то – вернись сюда – пойди туда. Все мы уже давно привыкли к этому, поэтому смысла обсуждать такую модель нет. 

Что же мы будем делать в Stay Out? Во-первых, гриндить. Нам потребуется хорошая снаряга, опыт, медикаменты и пища. Не стоит забывать и о деньгах, шелест которых так любит Сидорович. Начинаем мы с убогого редактора персонажа, в котором есть всего лишь несколько причесок и пару тип бород. Создать собственного мутанта в Stay Out легко, для этого вам даже не понадобится обращаться к тату-мастеру или в проекты на телевизионных каналах. После перед нами открывается Зона, огромная и опасная, на каждом углу которой нас поджидает дыхание смерти. Авторам этой игры действительно удалось передать ту самую атмосферу. В этом они преуспели, и, кажется, именно атмосфера привлекает и удерживает в Stay Out большинство игроков. Гниль дыхания Советского Союза здесь ощущаешь так же, как и в Тень Чернобыля, хоть игра, к сожалению, от третьего лица. Заброшенные фермы, бетонные здания, покинутая техника и серость, серость, которая охватывает тебя своими холодными ручищами, заставляя проявлять рефлексию. В этой игре хочется бесконечно слушать «Осень» группы ТОЛ, но на самом деле придется слушать живых людей. 

Несмотря на убогую графику, Stay Out грамотно передает вышеописанную атмосферу. Здесь и посиделки у костра, и вылазки за хабаром в проливной дождь, и группировки, в которые можно вступить. Группировки – одна из лучших вещей, которые есть в этой игре. В них можно познакомится с интересными людьми и игра засияет новыми красками. Перестрелки в Зоне – дело обычное, поэтому за свою жизнь стоит боятся, но не перегибать, ведь, в отличие от похожих проектов в жанре survival, после смерти вы не теряете весь лут. У каждой вещи есть шанс выпадения, артефакты же выпадают со 100%-м шансом. 

Stay Out – игра, которая претендует на «Золотую малину» в рубрике «Наименьшее количество анимаций». Деревянное поведение персонажей просто ошарашивает. Тяжело представить, что разработчики этой игры жили в 2019 году. Стрельба из пластмассовых пушек – следующий «козырь» Stay Out. Она здесь абсолютно не ощутима, звуковое сопровождение заставляет лишь пустить слезу, а после смерти и вовсе впасть с отчаяние. С детства любите шутеры и можете похвастаться скиллом в Counter-Strike? Можете забыть о нем, как авторы забыли о баллистике. Перестрелки здесь – самый настоящий рандом, который базируется на уровне вашей снаряги. Топовые пушки только для топовых парней, которые занимаются донатом.

А донат в Stay Out решает. Сегодня редко встретишь игру, которая использует модель pay to win, но Stay Out этим не брезгует. Ведь именно в зарабатывании денег и заключается основная мотивация разработчиков. Успели подумать, что этот проект – дань фанатам и легендарной игре? Вовсе нет, ведь спекуляция не сеттинге сегодня очень даже популярна. Купить в Stay Out можно абсолютно все, от пушек и снаряги до обвесов и прочих аксессуаров. В игре очень обширное меню ресурсов, к тому же практически за все можно заплатить. Если у вас в кошельке есть лишние деньжата, добро пожаловать в Stay Out!

 

Графика

Графический уровень в Stay Out отсутствует. Топорные механики и анимации, убогая прорисовка растительности, слабая дальность прорисовки и ужасная оптимизация. Постоянные баги и вылеты – норма для Stay Out. Микролаги даже на топовом железе – константа, на которую наплевать авторам. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Stay Out от ARTLINE

 

На сайте интернет-магазина компании ARTLINE вы можете увидеть огромное количество рецензий на компьютерные игры. К нам попадают как хорошие, так и плохие проекты, но под каждый из них мы подбираем оптимальные игровые сборки, которые смогут запускать их на максимальных графических настройках. Под Stay Out мы подобрали железо из среднего и высокого бюджетного сегмента. Ознакомиться с ним вы можете ниже:

 

 

Стандартные системные требования Stay Out для ПК

ARTLINE Gaming X31v19 – игровой ПК с 4-ядерным процессором Intel Core i3-10100F (3.6 – 4.3 GHz). В сборке установлена Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB), установлено 8 гигабайт ОЗУ стандарта DDR4 (2666 MHz). Файловые накопители: SSD (240 GB) и HDD (1 TB).

 

Высокие системные требования Stay Out для ПК

ARTLINE Gaming X38v20 – игровой компьютер от магазина ARTLINE в корпусе QUBE BREEZE. Располагает 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400F (2.9 – 4.3 GHz), игровой видеокартой AMD Radeon RX 6600 XT (8 GB). В сборке присутствует 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 2666 MHz), а также 1-терабайтный SSD-диск.

 

Ультра системные требования Stay Out для ПК

ARTLINE Gaming HGWRTSv33 – игровой компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) с 12 потоками для обработки. Здесь вы увидите и 16 гигабайт ОЗУ (DDR4 / 3200 MHz). Установлено два файловых накопителя: SSD (480 GB) + HDD (1 TB). С графикой работает игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB).

 

4К системные требования Stay Out для ПК

ARTLINE SAMURAIv24 – киберпанковская игровая сборка по той самой игре! Великолепный дизайн и лучшие технические решения уже здесь, и начать стоит с 10-ядерного процессора Intel Core i5-12600KF (3.7 – 4.9 GHz) из 12-го поколения Alder Lake. В сборке установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3070 Ti (8 GB), благодаря которой вы сможете играть с трассировкой и DLSS. ОЗУ – 32 гигабайта (DDR4 / 3600 Gaming), а объем физической памяти равен сумме двух установленных накопителей: SSD (1 TB) + SSD (1 TB).

 

Вопросы

+ Как движется время в Stay Out?
1 игровые сутки – 12600 секунд.
+ Сколько времени лежат заброшенные предметы в Stay Out?
5 минут.
+ Где скачать Stay Out?
В официальном магазине Steam https://store.steampowered.com/app/1180380/Stay_Out/