#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Orcs must die 3

Купить компьютер для Orcs must die 3

Orcs must die 3 – компьютерная игра в жанре Tower Defense, разработанная компанией Robot Entertainment в 2021 году для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4 / 5, Xbox One, Series X / S, Stadia.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Orcs must die 3
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Orcs must die 3
  5. Обзор игры Orcs must die 3
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Orcs must die 3 от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

В Orcs must die 3 вы должны защитить крепость от навалы зелёных недоброжелателей.

Игра получила положительные отзывы после релиза. Уже через 4 дня в Steam она набрала больше 1,5 положительных рецензий.

 

 

Системные требования игрового ПК для Orcs must die 3

 

Для Orcs must die 3 вам не потребуется мощная игровая сборка, а вот для ААА-игр она как раз пригодится. Данная игра работает только на 64-разрядных операционных системах, начиная от Windows 7. Она весит всего лишь 12 гигабайт и может быть запущена видеокартами с 2 гигабайтами видеопамяти.

 

Минимальные системные требования Orcs must die 3

  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 6 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Orcs must die 3

  • Процессор: Intel Core i5-9600K / AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX Vega 64
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Orcs must die 3

 

Какой процессор нужен для Orcs must die 3

Хоть системные требования Orcs must die 3 низкие, мы рекомендуем обзавестись более мощной сборкой, чем нам предлагают авторы. Лучше всего подойдет игровая сборка, которая включает 6-ядерный процессор. Многопоточность приветствуется. Советуем обращать внимание только на свежие модели от Intel и AMD. Яркими примерами станут такие чипы как: Intel Core i5-10600K / Intel Core i5-11400F / AMD Ryzen 5 5600X.

 

Какая видеокарта нужна для Orcs must die 3

Мы рекомендуем вам выбрать игровую видеокарту для этой игры. Вполне подойдет серия GTX от Nvidia, состоящая из таких моделей как 1050 / 1650 / 1660. Остановиться советуем на 1660 с 6 гигабайтами видеопамяти стандарта GDDR5. Если желаете более изощренный вариант, можете выбрать версию Super или Ti. Для максимального эффекта обзаведитесь игровой видеокартой из серии RTX от Nvidia. Каждая модель из этой серии поддерживает технологии по улучшению графики, но отличается высокой стоимостью. 

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Orcs must die 3

8 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4 – неплохой вариант, но мы рекомендуем установить планку на 16 гигабайт. Чтобы избавиться от микрофризов, установите SSD-накопитель.

 

 

Обзор игры Orcs must die 3

 

Атмосфера

Франшиза Orcs must die! может показаться незнакомой. Несмотря на тот факт, что в 2021 году мир увидел уже третью часть серии, две предыдущих не пользуются огромной популярностью. Вторая игра вышла в 2012 году, после чего авторы (почему-то) ушли в тень. Все же, в 2020-м ребята собрались с духом и презентовали новую часть на Е3. Что из этого получилось – узнаем прямо сейчас.

Orcs must die 3 – это игра в жанре Tower Defense, в которой все крайне просто. В фэнтезийном мире вашу крепость хотят завоевать орки. Они штурмуют её со всех сторон, а вы пытаетесь отбиться от этой зелёной навалы. В игре есть сюжет, но присутствует он только для галочки. Приходят в Orcs must die 3 за настоящим весельем!

 

Геймплей

Orcs must die 3 – типичная игра в своем жанре. Вы выбираете одного из нескольких персонажей, которые отличаются только внешностью и одним активным умением. Для каждого из них есть два вида: классический и модернизированный прикольным скином. Активные умения ребят различаются минимально, поэтому за кого играть – выбор лишь за внешностью. Выбрав персонажа, мы появляемся в огромной крепости, которую должны защищать. Здесь весьма богатая средневековая архитектура с множеством огромных залов, долгих коридоров с факелами, а также маленьких тайных проходов, из которых будут лезть орки. Orcs must die 3 можно похвалить не только за ярко выраженную тактическую составляющую, но и за то, что это игра с видом от третьего лица. В большинстве случаев игры в жанре Tower Defense изометрические. Они предлагают все тот же набор функций, но смотрится это далеко не так феерично, как с видом от первого лица.

Бегая по замку, мы расставляем ловушки. Ловушек здесь очень много, от острых кольев с пола до отряда лучников, превращающих орков в мясо. Расстановка требует хорошей смекалки, ведь именно от её правильности зависит исход боя. Если вы будете расставлять ловушки как попало, ожидать качественного результата не стоит – вас просто затопчут зелёные ублюдки. Более того, орки не штурмуют крепость только с одной стороны. Раньше мы говорили, что в замке богатая архитектура, из-за чего вам придется прикрывать все стороны. Но самое интересное здесь – разновидность наших недоброжелателей.

В игре вы увидите больше чем 20 разных видов врагов. Здесь есть как летающие противники, так и те, которые обладают магией. Если вы успели подумать, что Orcs must die 3 – игра только про орков, вы успели ошибиться. Здесь вы увидите быстрых кобольдов, пробегающих прямо у вас под ногами, огненных элементалей, летающих исчадий ада, а также хилеров в маске чумного доктора. Помимо этих ребят армия орков состоит из танков, лучников, пехотинцев и камикадзе с бомбами на плечах. Столь большая разновидность заставит вас следить за каждым врагом. Искусственный интеллект в этой игре работает хорошо, поэтому орки всегда действуют как единый организм. Да, они могут показаться тупыми (на то они и орки?), ведь бегут прямо на вас, на верную смерть, но на самом деле пехота лишь отвлекает ваше внимание, когда кобольды пробегают мимо. 

В Orcs must die 3 хорошо выполнены эффекты. Никаких преувеличений, все сдержано и красиво. Анимаций в игре немного, зато предостаточно уровней, каждый из которых нужно выучить. Данная игра – прекрасный вариант веселого времяпровождения, как одному, так и в компании друзей.

 

Графика

Предыдущие части OMD не отличались качественной графикой. А вот в третьей части разработчики действительно постарались, благодаря чему игра больше не выглядит как жертва пластического хирурга. Отдельно стоит поблагодарить авторов за качественное моделирование. Игра получилась очень красочной и стильной, несмотря на мультяшный дизайн. Оптимизация находится на среднем уровне – при большом количестве врагов могут возникать просадки FPS.

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Orcs must die 3 от ARTLINE

 

Специалисты из компании ARTLINE уже давно подобрали вам игровую сборку. Даже лучше – мы подобрали сразу несколько вариантов, разместив их по соотношению цены и производительности. Ознакомиться с ними вы сможете в списке ниже:

 

 

Стандартные системные требования Orcs must die 3 для ПК

ARTLINE Gaming X45v19 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3500, который работает с колебанием тактовой частоты при нагрузках от 3.6 до 4.1 ГГц на 6 потоков. Чтобы справляться с современными ААА-играми, компьютер был укомплектован игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER с 4 гигабайтами видеопамяти стандарта GDDR6. Также в этой сборке вы можете увидеть 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 MHz) и SSD-накопитель на 480 гигабайт.

 

Высокие системные требования Orcs must die 3 для ПК

ARTLINE Gaming X51v10 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-9400F, который относится к 9-му поколению компании Intel. Чип функционирует на 6 потоков с повышением тактовой частоты в диапазоне 2.9 – 4.1 ГГц. Используется игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 1650 SUPER (4 GB) и 16 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4 (2666 MHz). Объем постоянной памяти измерен SSD-накопителем (480 гигабайт).

 

Ультра системные требования Orcs must die 3 для ПК

ARTLINE Gaming X61v11 – игровой ПК от ARTLINE в корпусе QUBE BREEZE. Модель оборудована 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600, который работает на 12 потоков с повышением тактовой частоты от 3.6 до 4.2 ГГц. Для работы с графикой используется игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB). Она поддерживает технологию трассировки лучей, которая улучшает отражения и тени в компьютерных играх, делая освещение более реалистичным. Также есть поддержка технологии DLSS 2.0, которая оказывает благополучное влияние на уровень FPS и улучшает графику. В сборке установлено 16 гигабайт оперативной памяти (DDR4 / 2666 Gaming). Файловый накопитель – SSD-диск (480 гигабайт). 

 

4К системные требования Orcs must die 3 для ПК

ARTLINE Gaming X65v26 – игровой персональный компьютер с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3600 (3.6 – 4.2 GHz) с работой на 12 потоков. Корпус QUBE NEPTUNE оборудован ARGB LED-подсветкой и съемными пылевыми фильтрами. Охлаждением процессора занимается кулер Enermax T40. В сборке установлена игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 (12 GB) 2021-го года выпуска. Это отличная модель для компьютерных игр с поддержкой технологий DLSS 2.0 и retracing. Накопитель -– 1-терабайтный SSD-диск, объем ОЗУ – 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Сколько видов противников в Orcs must die 3?
  • Больше 20.

 

  • Есть ли сюжет в Orcs must die 3?
  • Да.

 

  • Можно ли играть в Orcs must die 3 с друзьями?
  • Да, конечно.

 

  • Можно ли играть в OMD3 с геймпада?
  • Да, это возможно.

 

  • Где купить Orcs must die 3?
  • В официальном магазине Steam