#resheniya-dlya-igr

Игровой ПК для Absolver

Купить компьютер для Absolver

Absolver – компьютерная игра в жанре fighting, action-adventure, разработанная французской студией Sloclap в 2017 году для таких платформ как Microsoft Windows, Sony PlayStation 4, Xbox One.

 

 

Содержание:

  1. Игровые компьютеры для гейминга
  2. Об игре
  3. Системные требования игрового ПК для Absolver
  4. Как подобрать оптимальный ПК для Absolver
  5. Обзор игры Absolver
  6. Атмосфера
  7. Геймплей
  8. Графика
  9. Подбираем оптимальный ПК для Absolver от ARTLINE
  10. Вопросы и ответы

 

 

Об игре

 

Великая страна Адал постепенно распадается. Ей нужный новые защитники, именуемые абзолверами. Чтобы стать таковым, вам предстоит пройти долгое путешествие мастера боевых искусств. 

Игра получила положительные отзывы от игроков. Её продажи превысили 250 тысяч копий.

 

 

Системные требования игрового ПК для Absolver

 

Системные требования Absolver низкие, но мы рекомендуем обзавестись хорошим игровым ПК для этой игры. Причина – просадки FPS и баги, которые могут приводить к критическим ошибкам. Работает игра только на 64-разрядных операционных системах, начиная от Windows 8. Занимает 11 гигабайт свободного пространства.

 

Минимальные системные требования Absolver

  • Процессор: Intel Core i7-950 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 гигабайта
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480 / AMD Radeon HD 7850
  • Операционная система: Windows 8 (64-bit)

 

Рекомендуемые системные требования Absolver

  • Процессор: Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

 

 

Как подобрать оптимальный ПК для Absolver

 

Какой процессор нужен для Absolver

Для Absolver хватит 4-ядерного процессора с поддержкой технологии Turbo Boost. Рекомендуем обратить внимание на модель AMD Ryzen 3 3300X, чей релиз состоялся в 2020-м году.

 

Какая видеокарта нужна для Absolver

Для Absolver выбираем видеокарту из игрового сегмента. Бюджетный вариант – Nvidia GeForce GTX 1660 с шестью гигабайтами видеопамяти, вариант со средней стоимостью – Nvidia GeForce RTX 2060 с шестью гигабайтами видеопамяти. Несмотря на количество памяти, производительность между данными GPU сильно отличается. Помните, объем памяти является всего лишь ориентиром и не оказывает существенного влияния на уровень производительности.

 

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Absolver

Для Absolver достаточно 8 гигабайт ОЗУ стандарта DDR4. Чтобы игра работала корректно, рекомендуем установить SSD-диск.

 

 

Обзор игры Absolver

 

Атмосфера

Сколько файтингов в открытом мире известно вам? Какие из них вы можете выделить и посоветовать своим товарищам для чудесного времяпровождения? Ведь теперь для совместной игры не нужно два геймпада и один дисплей – достаточно лишь интернет-соединения и немного свободного времени. Если вы давно искали качественный файтинг в open world, мы познакомим вас с Absolver, игрой от небольшой французской студии, чей релиз состоялся в 2017 году.

Absolver – это глубокая совокупность множества игровых жанров. Помимо двух основных, в игре можно выделить RPG и souls-like – последний и вовсе занимается выстраиванием всего «фундамента». Мы попадаем в вымышленную страну Адал, лучшие годы которой ушли. Чтобы она и вовсе не пропала из карты мира, потребуются абзолверы – мастера боевых искусств, способные её защитить. Чтобы стать абзолвером вам придется совершить долгое путешествие в центр Адала, попутно сражаясь с другими бойцами. Только путем побед и ошибок вы сможете стать настоящим абзолвером. И даже смерть не может остановить вас – каждый боец владеет магической маской, которая защищает от голода, жажды, смерти. Бесконечное число попыток – яркая демонстрация правила easy to learn, hard to master.

 

Геймплей

Absolver – необычный файтинг. Это игра, которая предоставляет игроку широкий набор инструментов, бесчисленное количество возможностей, огромное число оппонентов, на которых мы сможем тренироваться. По сюжету игры, который здесь практически отсутствует, мы должны дойти в центр Адала, чтобы стать настоящим абзолвером. В игре есть большой открытый мир с большим количеством разнотипных противников и боссов. Мир открыт только условно, так как на самом деле игрок может идти к цели одним из трех путей: подземелья, земля, горные тропинки. Иногда бои с противниками можно опустить, но делать так не рекомендуется, ведь игра использует очень интересную механику накапливания боевого опыта. Работает он следующим образом: чтобы изучать новые приемы, вам требуется защищаться от них. Без шуток, такая модель смотрится весьма интересно, к тому же позволяет заучить анимации атаки, что отбрасывает столь любимый гринд. Чем больше вы сражаетесь, тем больше будет уметь ваш персонаж, а вы лучше читать своего соперника.

В игре очень хорошо продумана боевая система. Здесь так много приемов и комбинаций, что голова идет кругом! У каждого персонажа есть четыре стойки, зависящие от положения корпуса. Их придется комбинировать в бою, чтобы не пропускать удары, а также их наносить. Блок в Absolver можно пробить только комбинациями сильных ударов или в момент окончания запаса выносливости. Каждая стойка состоит из трех ударных слотов, из которых можно создавать комбо. Вариантов ударов здесь очень много, для перечисления всех потребуется уйма вашего времени. 

Помимо вышесказанного, в игре есть несколько боевых стилей на выбор. Здесь все как обычно, лишь с небольшими оговорками: сила, ловкость, контратака. Позже игра позволяет открыть дополнительный стиль, при помощи которого вы сможете балансировать атаку с защитой. Выбрав стиль, вы выбираете нужную вам колоду приемов. Взять все не получится, так как она состоит из определенного количества ячеек. Также в игре есть оружие, которое также обеспечивает вас новыми ударами и приемами. Оружия в игре достаточно, что добавляет вариативности в огромнейший список возможностей. Думаете, это все? А вот и нет, так как здесь есть и броня! Броня делится на разные категории, добавляет нужных характеристик и вообще выступает крайне важной вещью. Тяжелая броня, к примеру, сковывает ваши движения, но дает большую защиту, тогда как легкая позволяет повторять трюки из «Убить Билла». Последнее – магия осколков. Это магические умения, которые также вносят еще больше разнообразия в геймплей. 

Ознакомившись со всем вышеупомянутым, вы успели запутаться. Еще бы! Absolver рассчитана на людей, которые будут отводить ей уйму времени, постепенно изучая и комбинируя все вышеперечисленное. В итоге их ждет великолепный результат и настоящая гордость. Данная игра не из числа проходняков для фана, тут потребуется не только скилл, прокачка, но и отличная реакция. Без неё в Absolver никуда.

Но не стоит считать данное творение чересчур жестким. Во множестве аспектов Absolver подстраивается под игрока, позволяя добиваться успеха постепенно. Во-первых, вы никогда не сможете зайти в место, где уровень ботов будет слишком высоким. Игра всегда подбирает противников под вас, а также позволяет уничтожать их вместе с друзьями. На просторных локациях вы найдете и других игроков, которые могут стать как вашими друзьями, так и вашими противниками. Самое интересное в том, что в игре нет голосового чата и договориться с потенциальным неприятелем можно только при помощи небольшого набора жестов. Сражения с реальными игроками радикально отличаются от сражений с ботами. Каким бы ни был интеллект у ИИ, человек обладает сознанием, что дороже любых технологических инноваций.

Что же будет когда вы пройдете до конца 6-часовую сюжетную компанию? Ответ – ничего. В этом прелесть и проклятие Absolver, которая рассчитана на бесконечный мордобой с другими игроками и ботами. В этом месте игра наследует традиционность файтингов, играют в которые для того, чтобы играть – победа над противником на первом месте!

 

Графика

Absolver получила милую рисованную графику. Несмотря на то, что в игре представлен дефолтный мир, локации выглядят очень красиво и радужно. Здесь большое количество красок, высокий уровень динамики, огромное количество различной косметики и весьма неплохое освещение. Из негативных аспектов можно выделить слегка мыльное изображение с геометрическими ошибками – иногда текстуры залазят в текстуры, или просматриваются через стены. Также у вас могут быть проблемы с поиском матчей, если время на вашем компьютере не установлено на Европу. 

 

 

Подбираем оптимальный ПК для Absolver от ARTLINE

 

Иногда долгие ожидания релиза игры не компенсируются её работой. Лаги, просадки FPS, критические ошибки – все это частые, но нежеланные спутники, с которыми нужно прощаться. Для этого используйте игровую сборку от ARTLINE. Игра на максимальных настройках – это то, что мы предлагаем.

 

 

 

Стандартные системные требования Absolver для ПК

ARTLINE Gaming X45v14 – игровой ПК с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 3500 (3.6 – 4.1 GHz) и дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (4 GB). Компьютер оборудован 8 гигабайтами оперативной памяти (DDR4 / 2666) и HDD-накопителем на 1 терабайт физической памяти. Выполнена модель в корпусе QUBE.

 

Высокие системные требования Absolver для ПК

ARTLINE Gaming X35v26 – игровой ПК с 4-ядерным процессором Intel Core i3-9100F (3.6 – 4.2 GHz), релиз которого состоялся в 2020-м году. Чип работает в паре с игровой видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 (6 GB), которая вошла в наши рекомендации выше. Для хранения файловых данных представлен SSD-накопитель (480 гигабайт). Количество ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 2666 MHz).

 

Ультра системные требования Absolver для ПК

ARTLINE Gaming X53v24 – игровой ПК с 6-ядерным процессором Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz), выход которого состоялся в 2021-м году. Чип относится к 11-му поколению Rocket Lake от компании Intel, работает на 12 потоков. Установленная видеокарта – Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB) с поддержкой retracing и DLSS 2.0. Объем ОЗУ составляет 16 гигабайт (DDR4 / 3200 Gaming), объем физической памяти – 1 TB (SSD-диск).

 

4К системные требования Absolver для ПК

ARTLINE Overlord DRAGONv03 – новинка от компании ARTLINE в элегантном корпусе QUBE GRIFFIN в центре которого красуется золотой дракон. Эта геймерская сборка с милималистичным дизайном оборудована игровой видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 (6 GB / GDDR6), а также 8-ядерным процессором Intel Core i7-10700F (2.9 – 4.8 GHz) из 10-го поколения Comet Lake. Чтобы улучшить систему охлаждения был установлен увеличенный радиатор, за охлаждение центрального процессора отвечает кулер MAG CoreLiquid 240R. Объем оперативной памяти составляет 16 гигабайт (DDR4 / 3000 Gaming). Количество постоянной памяти – 1 терабайт (SSD-диск).

 

 

Вопросы и ответы

 

  • Не находит матчи в Absolver
  • Установите на компьютере европейский часовой пояс.

 

  • Сколько боевых стилей в Absolver?
  • В игре четыре боевых стиля.

 

  • Как повысить FPS в Absolver?
  • Обзавестись игровой сборкой от ARTLINE.

 

  • Где купить Absolver?
  • В официальном магазине Steam